Прочие дела домашние
Теперь вопрос к женщинам: А вы гордитесь вашим мужем? Кем он у вас работает? Я вот даже боюсь сказать....
неужели продавцом обуви? :о
Горжусь. Госслужащий. Не чиновник.
так, министр значит бездельник-значит просто так ест хлеб на наши налоги, щас раскулачим
что за вечер сегодня??))) )
Одна с рублевки епть не дать не взять у другой муж министр....
моя гордость за мужа никак не привязана к его профессии. он просто человек потрясающих душевных достоинств и это самое главное
Горжусь одинаково кем бы не работал и когда был директором фирмы и когда был дальнобойщиком, потому что он мужчина, в полном смысле этого слова.
Строитель он у меня - отличная профессия, не приходится тратить время и деньги на поиск профессионалов для ремонта дома.
горжусь и его профессионализмом тоже. вышла замуж за простого водителя. а теперь этот мужчина не только имеет высшее образование и еще образование, не только прошел карьерную лестницу и достиг высот в ней в управлении учреждением, где несколько десятков тысяч людей, но и создал свой бизнес, который позволяет ему и его семье жить обеспеченно. РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ.
Конечно, поводов для гордости своим мужем у меня значительно больше, но по сути вопроса.. . ДА.
инженер-электроник.
И что, что министр. А где любовь с дрожью в коленках? Не дана министрам такая?
чего мне им гордиться, он всего сам добился.
врачи мы оба.
Я невролог.
Он - пластический хирург.
врачи мы оба.
Я невролог.
Он - пластический хирург.
Мы оба стоматологи со своей, не большой, но успешной, стомат. клиникой. Гордимся друг другом.
ну вы зря... у меня тоже муж чиновник
конечно горжусь. очень рукодельный и дотошный. на работе ценят и уважают.
Да, горжусь. Он очень добрый и отзывчивый человек, заботливый сын, муж, отец, зять, крестный. Он помог очень многим людям. Работает простым слесарем - ремонтником.
наверное флафером)
Конечно горжусь. Он у меня самый лучший. А кем работает это не важно.
киллер что ли?
Кем бы не работал, если обеспечивает семью, если любит вас и уважает, если честен с вами - гордитесь им и говорите ему об этом почаще.