Прочие дела домашние

интересно стало. . ана кого учился ваш муж.. а кем в итоге работает?)

вот у меня конь по первому образованию : инженер разгонных блоков ракет.. а по второму маркетолог.. а в итоге работает инженером по холодильному оборудованию... Спрашиваю : чо реально хотел в роскосмосе работать.. а он мне: да, мечта была... но там зп маленькая (((
Мой тоже инженер.
Да еще и военный.
Мечтал служить в армии до гробовой доски. Не вышло. Кушать захотелось. Оказалось, что в нашей стране Родину защищать можно исключительно бесплатно.
Сейчас бизнесом занимается. Поэтому планирует получить экономическое образование.
Екатерина Блинова
Лучший ответ
На кого учился, тем и работает)))
Ирина Пухова
Закончил Бауманский, инженер по чего то там с ракетными двигателями... .
Кем только не работал.... сейчас своя контора, электрика, ремонты офисов, коттеджей, ресторанов, квартир....
Asya Kurbanova Да, что все ракетчики-то разбегаются от специальностей? Потому БЛИН и падают у нас ракеты.
учился на телемастера, работает КИПовцем.
Надюшка -----
у моего сожителя фантазии никакой не то что у меня. на кого учился тем и работает
Janbota Tyleubai
На кого учился, тем и работает-врачом.
Учился на программиста. Работал всю жизнь по специальности. Сейчас - в коммерции, тоже с компьютерами.
как ни странно, учился и работает по специальности.
А нас спросить ен можете? Вот по первому (ГПТУ) образованию - электрик. По второму (высшему) уже инженер-электрик ЛА (летательных аппаратов, это то, к чему ваш муж не сделал разгонный блок) . Вот по нему и работаю (уже на пенсию пора) , только не в гражданской сфере, конечно со своей спецификой - люди, техника, учеба (или сам или других, но бывает и то и другое вместе) . Хотя всё время почти безработный, за что и платят. Иногда и работал прямо по специальности.
_ Saule _Zhaksan_
Мой по первому образованию - технолог по наладке. . каких-то там станков.. . Но он их в глаза только во время учебы и видел. А второе образование - юрист. Работает по своей специальности, В МВД)
мой муж инженер электрик по промышленному оборудованию
работает дальнобойщиком
зарплата в три раза больше))
ана профессионального военного)))))))))))) ) мастером по ремонту обуви работает, дорогой и очень дорогой))))
_ Saule _Zhaksan_ Да что же такое. И ракетчики и военные разбегаются кто куда.
Вот ведь не поверите)) ) учился на ГАИшника, работал пару лет, но так как не умеет брать поборы) ) перешёл на другую сторону, стал дальнобойщиком)) ) Между делом поработал коммерческим директором в строительстве 12 лет, так как строительство в нашем регионе в застое, опять вернулся в дальнобой))
Ольга Домнич
учился в рязанском военном, и закончил что-то с машиностроением связанное, сейчас свой бизнес.
Саглай Хорбаа
_ Saule _Zhaksan_ Ну, вот и свой брат вояка ушел в бизнес.
Екатерина Блинова Оооо... Да они с моим "однополчане". Мой тоже заканчивал автомобилку. Только не рязанскую)
А в Рязанском у меня друзья учились.
Правда не в автомобилке, а в десантуре)
на юриста, ментом хотел стать. Передумал, сейчас на складе на погрузчике ездит.
~Davletova Albina~
Не учился и не работает.
_ Saule _Zhaksan_ Пните его хорошенько.
Закончил Бауманский. Профессиональный трейдер. Директор компании. Покупает-продает бизнес..
У моего два высших. По первому отработал обязаловку в течение 2 лет. По второму начинал несколько лет назад, сейчас уже начальником стал, мало с этим образованием сталкивается. Всё больше на какие-то курсы гоняют.
на электрика ...тьфу ты, а работает сам на себя предпринематель ...