Прочие дела домашние
интересно, а все ли друзья вашего мужа знают какой у вас размер груди... ну а че, мы же
всегда знаем размер достоинств пвсех подружкиных мужей ( любовников).... или все таки не принято обсуждатьВСЕ так досконально у мужчин?
а если сиськи 1-го размера?
как такие рассмотреть?
A. Gusman
главное не рассмотреть, а обсудить)))
Если вы про обсуждения среди мужчин, то это не обсуждается. Хватает более интересных тем.
мой размер из далека видать, а друзья у него вроде как не слепые
а мы с девочками мужские размеры не обсуждаем, нам есть о чем поговорить
A. Gusman
ффу..тоскливые у вас разговоры
У моего мужа нет друзей, только коллеги и знакомые по футболу. Семейная жизнь лишает мужчину друзей :-)
знают конечно и видят... вроде не слепые ...
а чего обсуждать-то, когда и так давным-давно известно, что всего 3 размера есть, так вот: европейский 18 -20см, азиатский 16-18см и, назовем, американский 20- 22 см. По этим стандартам и выпускаются презервативы. Случаи отклонений единичны. Так что хоть лоб себе разбей, а другого ничего нет. Касаемо размера груди, - молочных желез, так их не спрятать, они на виду И размеры также известны, иначе бы галантерийной промышленности не существовало. А все остальное, происки Антанты и богатое воображение.
A. Gusman
ахахахахахах происки антанты))0вещь!!!
А я не знаю размеров достоинств мужей моих подруг.. . у нас как-то есть о чем нормальном поговорить, кроме как о писюнах...
я как и о себе так и своем муже такое не скажу-он меня ограждает от друзей, да и вообще что происходит у нас в семье никогда ни с кем не обсуждает (даже со своей мамой)
а размер моей груди итак виден)