Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам - чем занимаются дома ваши мужья кроме просиживания за компом?
Просто интересно, женщине всегда есть чем заняться - уборка, готовка, с ребенком поиграть. Муж постоянно сидит за компьютером, а стоит его выгнать ненадолго - ложится на диван и лежит... Я его спрашиваю, зачем именно ложиться надо, а он в ответ : "А что еще делать?"....
ПРОСИЖИВАТЬ ЗА КОМПОМ???? Как вы там можете говорить? Мы же не просто сидим.. .
У меня вчера в Total Annihilation всю базу разнесли, даже прикрытие ПВО не помогло, пришлось до 2-х ночи восстанавливать.. . В результате на работе сонный.
Если что-то нужно дома сделать, то делает, а если нечего делать, то фильмы смотрит)))
Мой муж уходит в 8 утра и возвращается в 11 вечера)) ) Так что дома он успевает только поесть и поспать)))
только этим и занимается, ну ещё фильмы может по двд смотреть, если дети хотят в комп поиграть.
Всем чем угодно, только не просиживанием за компом. ) И дома он бывает не часто.
Если я его ничем по дому не загрузила, то сидит модели свои собирает, красит, ну не знаю, что там еще с ними делать надо. Хобби у него.)
Так с ребёнком занят--они то играют во что-то (дартс, шахматы, монополия...), то просто трындят часами за жизнь). А ещё он дома может поработать и по телефону поообщаться по делам, устроить семейный просмотр киношки, подбить всех идти развлекаться и так далее. На диване редко лежит, ну только если сына дома нет, а я занята--тогда книгу читает. Хотя, книгу он всегда читает..
Редко дома сидит. Когда выходной тянет меня куда нибудь, а так после работы на тренировки, в футбол играет или к родителям. Не любит дома сидеть без дела. Большая радость что к компу вообще не подходит, только по работе и сразу выключает, зато я прилипла :-)
он у меня.... присутствием своим весь дом украшает.. .
помочь может, вот когда пол мою... он ноги поднимает, даже просить не надо))))))))))))))))
как чем? Мой живет дома: ) за компом сидит редко, пару раз в неделю, и то по работе и не долго.
за комп я ему категорически запрещаю садиться -пароль поставила- знаю, что потом не оттянешь- новости зачитается просто.... а так да лежим все на диване....
На диване и в телек, задолбал
выгоняю с дивана и компа - также со мной занят уборкой и т. д
домашним ремонтом, может посуду помыть. пропылесосить с кошкой поиграть. помочь мне приготовить что-нибудь...
так мы ешо едим.. да часто вот
А ещё читаем книжки, выносим мусор, ходим в магазин за едой, особенно сейчас, когда холодно. Интересную программу для жены в телевизоре ищем... На диване просто лежать неинтересно.
Читает, с детьми играет, дела домашние делает... много чего делает... он в принципе натура увлекающаяся и у него каждый день какие-то новые идеи
Начнем с того, что он работает большую часть времени. Если не за компом - пытается по моим поручениям починить что-нибудь (хоть и неважно получается))) ) с котом играет :D а как сынок наконец родится, думаю с сыном будет сюсюкаться. Неделя до родов осталась.
цветы разводит, еду готовит, полы моет, пылесосит, пыль вытирает.
но цветы на первом месте.
Автор, то же самое - в основном смотрит тв - новости или канал наука... играет с котом иногда, возится с машиной или идет в футбол играть от своей работы и т. д. Если что-то нужно по дому сделать - я прошу, но особо ничего и не надо. А так я сама. В основном работает.
Это нормально, я считаю.
ест, спит и телевизор смотрит!
Что за мудаки у вас! Зачем они вам !? )
Сидит за компом в танчики играет до ночи, потом на диван и телек. Еще кушает, в душ ходит и в туалет
Ахахах! У меня такой же: либо за компом, либо на диване с книжкой, либо перед телевизором.
Девушки. Я вот прихожу в избу после работы бабка на печи пердит, а у меня работы выше крыши. До компа добираюсь влучшем случае уже в 1-30 ночи и то включу зевну и на клаве усну.
а мой готовит, прибирает, с дитем лялькается, и с мамой моей не ругается
блин, как ему это удается.
Все-таки мужчины круче женщин
блин, как ему это удается.
Все-таки мужчины круче женщин
спит ещё(любит днём поспать), и ещё ужин готовит и посуду моет, за кошками ещё лотки убирает, кормит их.
Всё как у большенства... кухня-диван-телек.. бывают, конечно, исключения, но почему то больше всего диван запоминается..
ну не у всех мужья одинаковые! Мой еще в плейстейшен играет!)) ) Да и помогает мне хорошо. Пылесосит, с детьми играет, ну и работает наконец!