Прочие дела домашние
Женщинам-домохояйкам вопрос. Вы осознанно выбрали заниматься домом, не работать? Чем еще занимаетесь, помимо рутины?
в декретном отпуске . и то на страхового агента выучилась .. от клещей страховала ))
Алена Зуева
Успешно?)
аха-ха я сперва и не заметила).. хояйка... не знает куды спрятацо... уж не на работу ли..
вместо рутинной работы выбрала работу дома, наконец появилось время для жизни а не трату времени с работы домой. Не понимаю, как можно скучать современной домохозяйке, ума не приложу -я наоборот, сочувствую тем, у кого кроме работы ни на что времени не остается (как мне раньше). Это как то по рабски -зависеть от работы, не найти себе применения вне рабочих стен. Рабу без работы - трудно.
Алена Зуева
А кем Вы дома работаете?
Никогда не стремилась быть домохозяйкой. За полгода отпуска по уходу за ребенком, чуть с катушек не слетела. Это же унизительно, не работать.
Я выбрала быть домохозяйкой, пока дети маленькие. Занимаюсь ими. Когда подрастут, старший в школу пойдёт, младший в сад, вряд ли я смогу дома сидеть. Это же от безделья свихнуться можно.
Как ребенка в сад отдам, так и на работу... не долго осталось
Помимо рутины работаю на дому, занимаюсь спортом здесь же)
Я пока в декрете, но на работу выходить не собираюсь. Увлекаюсь птицеводством, славянством. Детки подрастут, посмотрю, может к Лиза Алерт присоединюсь.
у вас не получится загнать меня в свои рамки подумайте о том почему они работают
Пока в декрете домохозяйка . Сил нет хочу на работу!)
Похожие вопросы
- Женщины, если бы Вам платили деньги за ведение домашнего хозяйства, то чтобы Вы выбрали: сидеть дома или работать?
- Вопрос: жЕНА сидит с сыном дома не работает, говорит что я х. отец, а я на работе х. на ипотеку и на жратву, чё делать?
- Как ответить ребенку на вопрос: Почему тёть, которые сидят дома (не работают) (+)
- Чем в жизни заниматься помимо работы и уборки и готовки дома? Жизнь какаято пустая.
- вопрос к тем кто не работает, детей нет. Чем вы занимаетесь дома? Муж работает. Кроме уборки/готовки, я это редко делаю
- А чем вы сейчас ещё занимаетесь, помимо ответов на вопросы?
- Вопрос домохозяйкам. Вы каким то самообразованием занимаетесь помимо ведения домашнего хозяйства?
- чем вы бы занимались сидя дома, не работая?
- Вопрос тем, у кого дети дома сидят, карантин. Чем они хоть занимаются?
- Мамы а чем вы занимаетесь сидящие дома не работающие!Кроме быта итпр у вас есть хобби и дело приятное и полезное? Какое