Прочие дела домашние

А чем вы сейчас ещё занимаетесь, помимо ответов на вопросы?

я например, распускаю мамино платье, чтобы бабуля связала носочки для моего сыночка.
Елена Титова
Пообедали с мужем, выпили по рюмашке (2)водовки, я помыла посуду, пока мыла, обсудили как играет "ЗЕНИТ-СПАРТАК",обсудили гол Погребняка, муж утомился... поел спать... а я покрашу корни (седые).. испеку пирожок с капустой...
Евгения Губер
Лучший ответ
ем, смотрю, телек, ванну дочке наливаю, и многое другое)))))
Общаюсь с друзьями... Игрю в карты и шахматы... А сейчас, по ходу, - смотрю футбол..))
Лежу в больнице в гипсе и каркасе ))
Елена Титова Воздоравливай!!!
а мы тут параллельно с сыном утреннюю прогулку обсуждаем)
Милана Шмакова
Я уже все с утра сделала .
Футбол смотрю и ужин готовлю
Смотрю Спартак-Зенит
Слушаю телик.
общаюсь в аське, на мейл агенте, пью чай, общаюсь с мужем
Ирина Штро
кофе.... дождь за окном.... ответы.... просто сеанс релаксации
Anisoara Bezerau
Футбол смотрю
Елена Бутуева
Приготовила обед, накормила семью, поиграла с ребенком, нашла ответ в инете на вопрос сына: "Какая и в какой стране самая большая денежная купюра по номиналу? " Узнала, что есть 5-й океан. Пока пеку блины....
шампусик пью после обеда за профессиональный праздник :)
Слушаю музыку и бегаю на кухню к плите (что-то проголодалась)....:)))))
Miracle Ox
малину ем, свежую
чай пью, на вопросы дочери отвечаю
Чешу за ушком у кота, который лежит на коленях и мурлычет.
Смотрю как сынок играет, другим глазом телевизор,
Юля Юлька
Готовлю и глажу бельё
Алёна Тф
футбол смотрю и учусь (одно с другим не связано))
Пью пиво, покуриваю и слушаю ТВ в соседней комнате.
В ответы села после забитого гола "Зениту"!!!Сейчас 1:1)))
варю суп, стираю, пью чай, переписываюсь по аське, в контаке и в мире, еще телек для фона шуршит иногда поглядываю, ух....
а я ищу работу
смотрю камеди клаб на тнт, вернее слушаю
Кофе пью
а я готовлю ужин, мою голову, сушу ее и привожу себя в порядок. Да еще и успеваю поотвечать и в одноклассниках посидеть.
Лейла Алиева
Слушаю Цоя...
Ускова Оксана
а я смотрю футбол и ем мороженое)))))
Светлана К
читаю всякие бредни на психологическом форуме
слушаю радио...
Simply Girl *
Сижу в чате, пью пиво и смотрю футбол))
Zhanyl Oraikhanova
а я по телефону разговариваю
глажу дочины вещички: )
жду когда машинка достирает другие дочины вещички: )
готовлю плов: ) т. е. грею на микроволновке: )
думаю о том как бы поехать в Чехию:)
Солнышко Lng
А я на работе, людей охраняю. Вот выдалась свободная минутка за компом посидеть.
Суп варю)))
ем
А я подшиваю шторы, параллельно смотрю футбол и заглянула на почту!
Ж.
Жанна ...
напряжённый умственный процесс
манекюр делаю
Danna Imanzhanova
Клею обои.
на беоне сижу)))
Zarina Nuralina
бегаю-прыгаю под музыку)) ) да еще с гантелями) ) А еще кошка со мной с ума сходит! Прыгает по стенам! Так мы ждем подругу мою в гости)