Прочие дела домашние

Чем Вы сейчас занимаетесь, помимо того, что находитесь на этом сайте.

Да, так еще радио слушаю. Час назад услашал свое сообщение.
Наталия
Лучший ответ
слушаю краем уха творческий вечер Жванецкого
***алиночка*** ***
смотрю "Шерлока Холмса" и курю.
отсыхаю мозгом - уложила свою радость спать, муж в душе. . а я вот перу минуток отдохну головой. кто телек смотрит, а я в ответах ))
Юлия Грезина
приготовила творожную запеканку.. на завтра.. . ну и спать уже укладываюсь.. так как завтра с утра на работу.. а еще смотрю филь на "подмосковье" , название не знаю.. про Отеч. войну..
дочка спать лягла, а я с ней разговариваю-мешаю!
собираюсь смотреть "Сумерки"
Алёна Голуб
Ребенок у бабушки в гостях!! ! Муж купил пиво и форель, меня угостил!! ! Ура!!
грызу семечки
Юля Дулесова
жду гостей ((( чтоб их черти слопали!!!! устала уже а они щас припрутся и отказать не удобно!!!!
Инна Angel
я слушаю Friskyradio, psyradio, digitally imported через винамп. сижу как диджей болтаю башкой и ерзаю. сеты просто фантастические)))) )
уже два часа пытаюсь уйти от компа, но радио тормозит)) )
залез вот в ответы, потому как читать под такую музыку невозможно даже анекдоты)))
Камола Исаева
музыку слушаю, смотрю КВН
Ольга Брель
Ем клубнику отмороженную с чаем!
Ольга Бутова
набираю ванну, а потом красивая буду встречать мужа с командировки
Яна Силаева
пытаюсь решить: а оно надо мне здесь быть?
Сауле Серикбаева пожалуй здесь интересно....
Уже час пытаясь уснуть, с мобилой в руке, с Ответами на экране:)
Пытаюсь найти способ заработать деньги нормальные в инете, Нет случайно предложений?