Прочие дела домашние
Чем вы сейчас ещё занимаетесь, помимо ответов?
Ой, а я сегодня молодец, между ответами успеваю прибираться.... растянется всё конечно на целый день.... зато приятное с полезным совместилось
Ем яблоко и смотрю телек)))
в балду играю. сейчас еще кофе попью.
ни чем.... но вылезать подумываю.
общаюсь на сайте каранеек, в контакте и загружаю книжки
Музыку слушаю...
Обедать пойду..!
Оказывается кофе уже допила. Вообще то я у компа не ем и не пью.
Телевизор смотрю.
телевизор смотрим, играем в карты и едим.
телек смотрю
лежу в кровати болею и смотрю телек + ответы
Жду мужа с рыбалки!...
"Харчо" сварила, собираюсь ужин готовить)))
Пожарила мужу рыбки, сняла пробу, перевариваю, сижу на ответах.
cварила кашу, жду, скоро буду кушать, ушами слушаю "Женская форма" по Домашнему, кроме ответов открыты вкладки вконтакте и упражнения от целлюлита)))))))))))))))))))))))
варю бульон.
тушатся котлетки.
утюжу
тушатся котлетки.
утюжу
Пельмени ем.
внучку спать уложила и присела
лускаю семки
смотрю индийский фильм "Танцуй, танцуй"
слушаю Ёлку
смотрю индийский фильм "Танцуй, танцуй"
слушаю Ёлку
Кофе пью, давно хотелось и плов готовлю, может, не сгорит!
пришла с массажа. теперь кофе с молоком и полный покой с вами;))
Пиво пью и закусываю
Шапочку вяжу и думаю, где ещё такие нитки взять, чтоб и шарфичек такой же сделать.
Пила вино Якобс Крик.
кушать готовлю, баню топлю, с ребенком играем
с соседями по поводу капремонта разговариваю, перекусываю, телевизор, как фон работает
вообщем, как я смотрю- мы все потихонечку сходим с ума...
пиво пью, слушаю попутно телевизор
работаю