Прочие дела домашние

Семьяне, чем занимаетесь помимо того что сидите на ответах?

Анна Гордымова
Смотрю на расшалившегося сына ))
Юлия Елизаренкова
Лучший ответ
Комп мучаю- не работает.
Aiganysh Bekturova
Сижу в фотошопе, музыку слушаю, сериалы смотрю.
Дарья Шебалина
ну ты в курсе)))
как самочувствие?
Анна Гордымова Хорошо сегоднЯ!!! Но к врачу пойду все равно
одной рукой пишу, другая рука уже отбивных с картошкой нажарила
Чай пью вкусный;) подруга подарила ;) отдыхаю,,, пока дочурка спит,,,;)
Конкретно сегодня - убрала снег - весь у себя во дворе и перед воротами. Он был тяжёлый и мокрый. Помучала собаку (она обожает валяться и бороться в снегу со мной). Приготовила обед. Сидела переводила для дочки немного материала для курсовой (помогаю немножко, т. к. она работает и учится), параллельно слушала в наушниках Баха и Пинк Флойд ( по очереди), пришли дети с работы, пос дела с ними на кухне, пока они ужинали, поболтали. Смотрела с мужем фильм. Сейчас вот в ответы залезла.
Polina Skromane
всего не перечислить..
ну еще хожу на работу, уроки помогаю делать ребенку, короче дела имеются
Елена Баронова
когти точу
Сериал смотрю ))) индийский )))))
готовлю и в фотошопе фотки правлю, обычно, паралельно ответам
да, я тоже жду - сейчас вместе будем хоббитов смотреть))) а вообще обычно параллельно с ответами я готовлю
Анна Фортуна А я параллельно с ответами сожгла все свои турки... варю сейчас кофе в алюминиевом ковшике с алюминиевой ручкой...
Пытаюсь найти смысл жизни.
из кино недавно вернулись.. ночь в музее 3 смотрели)
Алёна Бакунович Ну и как? Стоит посмотреть?
Мою посуду (вернее, посудомойка моет))
Мария Иванова
сериал на торенте качаю дед 005 (2013-2014)
какаем
вообще или в данный момент?
сейчас сына кормлю смесью. пишу одной рукой
Жду-когда муж в танки наиграется пойдём спать т. к. детей я уже уложила. ;-)
детей и мужа уложила уже)))