Прочие дела домашние

Вы просто сидите в Ответах или еще чем-то паралельно занимаетесь?

Valentinka Vim
Просто так сижу редко ( сейчас - просто так)
Работаю в военном архиве - помимо основной работы))
Я болею! ! Инвалид, ножка болит...
Ем виноград крымский)))))
Ну, якобы, работаю. Там у смежников ошибок полно. Я в трансе и сюда пришла.
Elena Devyatkina
Телевизор смотрю. )))
Лапина Наталья
параллельно я сижу и на других сайтах тоже))
параллельно общаюсь с кем-нибудь в личке и в играх сижу.
а когда нужно что-то дома делать, тут не сижу
Эдита Гаваши
Enn Tsukinok.e во что играете?
сижу, работаю))) а с ответами веселее. а из дома я комп убрала.... иначе никаких дел (
параллельно тушатся овощи и стирает стиралка....
Вообще не сижу.
слушаю радио) ) именно сейчас ничем больше.
вчера бегала на кухню, готовила кушать.
ужин варганю, овощное рагу булькает потихоньку на кухне
Я еще на работе, клиентов нет, вот и сижу тут, еще с коллегой общаюсь и телек слушаю.
играю в игры и телик смотрю
Физия Хасанова
Параллельно на других сайтах)
Настя Рыбас
очень удобно, в промежутках между уборкой. Бывает, на кухне что-то наколдуешь и немного остыть надо...
Нина Рочева
у меня пока бзик идет убираю кухню. скажем так генеральная уборка)) а сюда захожу чтоб передохнуть))
И паралельно и пердикулярно занимаемся. А просто не сидим.. . Ищо в окошко смотрим. И тоже не просто, а со смыслом
Аня Бондарева
Ответы у меня всегда открыты.... я готовлю, занимаюсь уборкой, смотрю за дочерью, поглядываю в телевизор (Олимпиада ведь! ) и время от времени отвечаю на вопросы
сижу и на гитаре играю
так просто
..
...honey ...
бонуску в игре прохожу пока ремлю кораблик лазию везде =)