Прочие дела домашние

А вы сейчас просто сидите ?) Любите кушать, сидя в ответах?))

Настя Дятлова
Я недавно щей из свежей капусты налупилась, такая вкуснотень.. .
Сижу и жду когда желудок в себя придет и пойду есть мороженое с клубникой.
А в Ответах я только умничать пытаюсь))))
Алтынай Серикова
Лучший ответ
Ministreliya |Exclusive| Утииии какаааая, хурманша..мороженое ...клубника....Дай клубничку!)))
Сейчас просто сижу, т. к. поел 1,5 часа назад. Очередной перекус к полуночи будет.
я сейчас просто лежу на кровати . на улице ливень
Алия Бейсенбаева У нас в районе Ржевка-Пороховые только отзвуки грозы. Дождя нет.
Очень хочется сделать себе чаю или какао с печеньками, но никак не могу оторвать зад от стула (((( очень печально....
Пока просто сижу. Вот думаю молока топленого попить с имбирным пряничком.
Юля Воробьёва
да, люблю. сейчас салатик кушаю.
Анна Васина
Я просто сижу. Поздно уже для "покушать".)
Галина Жги
Не подглядывай :-) У меня сейчас ужин :-)

Инна Карабань
люблю, чай с конфетками пить, но сейчас приходиться просто сидеть, конфеты закончились))
Настя Дятлова Приветик))
Сейчас просто сижу. а вообще ем всегда перед компом
Gulsina Abzamilova
У меня плановый ужин еще впереди.
Е*
Екатерина ***
жевать что нибудь перед компом это уже привычка у многих и причём хроническая
ну чай - кофе пью - нет не ем
после 6 не ем, слезы текут, реву.. . хочу его забыть, а не могу.. . не получается...
не соблазняй. И так тяжко... скоро завою с голодухи..
Каролина Мин
Дык, уже нажрамшись, ик...)))
Диана Григорян
люблю. . но сейчас на строгой диете...
Я свои калории на сегодня съела еще 4 часа назад.. . а сейчас думаю, может кофе допить без сахара, который не допила...
просто лежу в ответах. А если ещё буду кушать, будет такая жопа
Ekaterina Helm-Gulina
я жру только на кухне
Алена Красова
Чай пить люблю... с конфетами)
Обожаю!
Марина М