Я недавно щей из свежей капусты налупилась, такая вкуснотень.. .
Сижу и жду когда желудок в себя придет и пойду есть мороженое с клубникой.
А в Ответах я только умничать пытаюсь))))
Прочие дела домашние
А вы сейчас просто сидите ?) Любите кушать, сидя в ответах?))
Ministreliya |Exclusive|
Утииии какаааая, хурманша..мороженое ...клубника....Дай клубничку!)))
Сейчас просто сижу, т. к. поел 1,5 часа назад. Очередной перекус к полуночи будет.
я сейчас просто лежу на кровати . на улице ливень
Алия Бейсенбаева
У нас в районе Ржевка-Пороховые только отзвуки грозы. Дождя нет.
Очень хочется сделать себе чаю или какао с печеньками, но никак не могу оторвать зад от стула (((( очень печально....
Пока просто сижу. Вот думаю молока топленого попить с имбирным пряничком.
да, люблю. сейчас салатик кушаю.
Я просто сижу. Поздно уже для "покушать".)
Не подглядывай :-) У меня сейчас ужин :-)

люблю, чай с конфетками пить, но сейчас приходиться просто сидеть, конфеты закончились))
Настя Дятлова
Приветик))
Сейчас просто сижу. а вообще ем всегда перед компом
У меня плановый ужин еще впереди.
жевать что нибудь перед компом это уже привычка у многих и причём хроническая
ну чай - кофе пью - нет не ем
после 6 не ем, слезы текут, реву.. . хочу его забыть, а не могу.. . не получается...
не соблазняй. И так тяжко... скоро завою с голодухи..
Дык, уже нажрамшись, ик...)))
люблю. . но сейчас на строгой диете...
Я свои калории на сегодня съела еще 4 часа назад.. . а сейчас думаю, может кофе допить без сахара, который не допила...
просто лежу в ответах. А если ещё буду кушать, будет такая жопа

я жру только на кухне
Чай пить люблю... с конфетами)
Обожаю!