Нравится!
Ведерками)) )
и под душещипательное кино
или
леденящее от страха) )
А под боком тепленькое тельце мужа.
Прочие дела домашние
А вы мороженное любите кушать только летом?) ) Нравится вам его употреблять тихими холодными семейными вечерами, сидя
"Холодными семейными вечерами"....Бр-р-р-р-р.. . Судом и рзводом пахнет. Ну, а мороженое - мы любим кушать всегда. Это очень вкусное изобретение человечества.
Я разлюбила мороженое так же, как и раки))))
Не-а, я мороженое люблю кушатьв любое время года: и с семьей, и на работе, и на лице, и в кафе
по настроению
иногда и летом не хочу, а бывает, зимой покупаем с мужем пломбир в килограммовой пачке и лакомимся, обычно за один присест съедаем, даже если дети не помогут
Не люблю мороженное. А вот коктейль из него выпить могу.
я кушаю только летом
Я ЛЮБЛЮ мороженное.
И мне совершенно все равно когда и где его употреблять;)
не люблю мороженое, а в жару-фруктовый лед и иногда в охотку зимой (да и летом) - кофе глясе.
Я его ем редко, иногда находит вне зависимости от сезона. Еще когда в кино иду там покупаю с прибамбасами. Как представлю по килограмму жира на бедро, сразу аппетит пропадает ;-)
Я вообще к мороженому не равнодушна. На диване укутавшись в плед и к мужу прижавшись)))))
Неизвестно Неизвестно
Вот это я понимаю, ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ! ПЯТЬ.БАЛЛОВ.
Я лучше горячий шоколад с пледом у камина, а мороженое люблю, да.. классический пломбир без орехов/изюмов и прочей ерунды)
Когда иду домой в пятницу выпивший,,, незнаю чем утешить свою жену---покупаю мороженое,, это так сказать способ выразить свою любовь,, к своей жене,,, конечно злится,,, но это по моему единственный способ,,,,
ух ты - а как вы подсмотрели - небось с той стороны монитора )))
вот только что приговорил пачечку мороженного
кЛаССС

Я, вообще, его сама не покупаю никогда, не люблю его. Ем только за компанию в кафехе и то один шарик если купит любимый человечек.
нет.. . я и зимой люблю купить ведро мороженного и есть пока не заработаю трахеит
Обожаю мороженное с тёртым шоколадом, в любое время года и лучше перед телевизором при просмотре любимых ужастиков..
Дааа.... Бывает, даю слабинку....;)))
Тихими семейными вечерами мы любим чай и кофе пить с пирожками :)
...сидя возле холодной батареи))) ) нэт, я лучше чаечек с лимончиком попью)))