а не потому что для здоровья полезно
Это я к чему. Например. я практически равнодушна к жареному\жирному\соленьям\острому. Но очень и очень неравнодушна к сладкому и к выпечке, хотя и не к любой. Получается, что у почти каждого есть любимое, но вредное кулинарное пристрастие? Или есть люди, которым нравится только здоровая еда, а ко всему остальному из вредностей равнодушны?
Прочие дела домашние
А есть ли люди, которые реально любят только здоровую еду? Обратите на слово "любят", то есть им нравится это кушать
Это мой сын такой. Каши, овощи, мясо варёное или паровое обожает. Молочные продукты тоже. К сладкому, жареному и острому равнодушен. Других таких не встречала. Наша семья старается питаться здорово, но все же нас тянет на вредные вкусняшки, а его - нет.
сожитель у меня такой. он на полном серьёзе любит есть кашу. Она ему нравится по вкусовым ощущениям. ОН покупает себе пачками-тоннами быстрокаши--рисовую, перловую, гречневую-пшённую, без всякого смыслового подтекста, типа для силы или желудка. а майонезы, сосиски, чипсы--вообще не ест, я не помню даже того момента когда он это бы ел, и это не во имя зож, у него тяму даже нет, что меня всегда удивляло. Я нет-нет да и сорвусь, колбасы не поесть это ж скучно жить
Юлия Белова
Быстрокаши не относятся к здоровому питанию. Так что расслабьтесь)
начнем с того, что выясним.. что же такое "здоровая еда"..
А то.. ну мало ли.. вдруг я совсем неправильно это понимаю..
Настёнка..) Бугаева
Примерно как у следующего ответчика
Здоровая еда - понятие относительное и индивидуальное. Что одному полезно, другому вредно. Что для одних здоровье и долголетие, другим больница и смерть.
Нужно не слушать разные байки о пользе или вреде тех или иных продуктов, а разработать для себя лично систему питания, которая вкусна и полезна именно тебе.
Скорее стремятся, но это бестолку.... здравия сёня и ,,в здоровой"пище не найти...)) пытаться можно... а там....)
Я думаю, что таких людей нет, в рационе которых только здоровая пища. Пожалуй, есть единственное исключение: буддистские монахи. )))
В рационе любого человека есть полезная пища и вредная. А те кто сидят на диете не испытывают кайф от бесконечной голодухи, ведь в день необходимо уложиться в определённое количество калорий, а одни овощи не являются сытной едой.
Многие люди думают, что едят полезные продукты, но если покопаться глубже, то оказывается, что многие из этих продуктов наносят вред организму. Молоко нельзя пить взрослым, у многих непереносимость лактозы, а парное уничтожает микрофлору кишечника, кроме того, оно довольно калорийное. Помидоры - смерть для поджелудочной, свежие, томатный сок. Томатный сок частенько солёный, добавляется белая смерть. Многих удивит, что подсолнечное масло содержит огромное количество калорий, оно в этом плане переплюнуло практически все продукты, так что стоит задуматься: заправлять салат подсолнечным маслом или майонезом.
Я тоже далеко не здоровую пищу ем. Но от некоторых продуктов отказалась. Мясо подвергаю термической обработке в собственном соку, нет поджарок. От колбасы отказалась и многих продуктов, в которых есть глутамат натрия. Чай завариваю только рассыпной, сахарный песок не добавляю. Кофе не пью. И ещё есть некоторые привычки полезные.
Я таких не знаю)
люди практически все от чего то зависимы.... это истина... я вот наоборот сладкое так себе... но вот соленое для меня-жизнь.