Прочие дела домашние

А люди которые не любя или не умеют печь пирожки,оладушки и т.п,они и кушать их не любят?

Блинчики- оладушки и готовить умею, и есть люблю... Пироги, торты и печенюшки тоже могу наваять... Вот только с дрожжевым тестом у меня беда (((
Ольга Петрова
Лучший ответ
Мария Сайфутдинова Приветик Аннушка,а я с дрожжевым тестом дружу,а торты прямо беда у меня))))
Я умею печь и не люблю, а дрожжевое тесто вообще не люблю)))
Юлия Пилютик
раз в пятилетку если хочу -покупаю готовое тесто .блины пеку пресные, дрожжевые терпеть не могу. мужу вредно, дети -равнодушны .но раз в год -на Пасху всегда делаю свои куличи .недавно выйопывалась полдня решила сделать чебуреки все поправилам и тесто и фаршик ..напекла получились прекрасные, а дети -сказали бееееее.... короче неблагодарное это дело .
любят и еще как
наглядный пример - мужчины
печь не умеют - а вот кушать их очень и очень любят
Галина Вдовина
Нет, неправда. Если человек петь не умеет, то он может оценить умение петь другими. Так и с елой: не умеешь, но нравится, как готовят другие.
Они их уплетают за обе щеки.
Проверено.
Не люблю, по причине вредности для фигуры.) ) Если бы любила, то научилась.
Ксюш привет.... Я не умею, ваще с мукой не дружу, мне легче мясо сварганить
Но ем, но ем только мамины оладьи, они у неё особенные что ли, и вкус детства напоминают
Я умею печь, но выпчку не люблю, равнодушна.
В наше время любую выпечку купить можно, можно любить есть не любя печь)))))
Я не умею-но люблю.
еще как любят
Юлия Кузьмина
у меня свекровь ничего печь не умеет, зато уплетает только так.... на масленницу привозит мне все-муку, яйца и так далее, чтоб я ей напекла.... на праздники просит пироги, когда у нее гостим просит оладья, сырники, беляши.... очень она выпечку любит, но увы не дано ей все это печь))))) вот не получается у нее и все тут....
Анна Рожкова
Кушать люблю! :)) Могу их просто испечь/пожарить, но с тестом я в плохих отношениях.. . вот и едим не так часто, да и не очень-то это полезно! :))
да, не люблю пирожки, оладьи люблю.. смотря какие - не люблю кормить свою попу)...
Татьяна Я
Я думаю, что наоборот. Что сам не можешь того и не хватает.
Marta **
Не умею, и не люблю! Всё что люблю, готовить научилась))))
Кушать вкусно все любят, даже те кто не любит готовить.