В моем глубоком детсадовском детстве
в многодесятковом дворовом коллективе дошкольников-единомышленников
все умели печь пирожки-куличики. В нашем дворе было три песочницы,
и песок там был чистенький, желтенький. И мы все "пекли" эти
кулинарные и кондитерские изделия, и даже, на спор, иногда ели их,
благо кошек во дворе было еще мало, и они не успели оприходовать
наш песочек :-)) Так что неумение печь пирожки у нас пресекалось
после четырех-пяти лет отроду, типа "не умеешь - научим, не хочешь - накормим"! :-)))
Та-а-ак, где моя машинка времени? ! Сейчас смотаюсь в детство, погляжу,
чего там еще было такого.. . :-)))
Прочие дела домашние
До какого возрасту прилично не уметь печь пирожки....:))
мне уже давно 18, а я не умею )
до 12
Ну, мне уже 41, а я до сих пор не умею печь пирожки.
Зато варю борщ, рыбный суп, жарю рыбу и делаю многое другое.
По крайней мере, никто не жалуется. :)
Я до сих пор не умею)) Вот не знаю, стыдно уже должно быть или нет?))
я до сих пор не умею их печь. Но самое главное что я умею готовить.
я умею, но жутко не люблю это занятие, цельный день на кухне ковыряешся, а потом это быстренько все съедается.
до бабушкиного
А зачем их печь, все продаётся.
Дарья Кудинова
вот и я себя этим успокаиваю ) но бабкины пироги и пирожки были просто уммц
Юлия Провоторова
Тогда лучше найти бабулю с пирожками
мне 29 и я не умею.. . хотелось бы, но пока не получается)))
есть люди, которым дрожжевое тесто не удается. например, моя мама, которая печет торты и всякую другую выпечку, просто превосходно - не печет пирожки никогда.
я видимо очень не приличная, но до сих пор их не пеку)) ) За то делаю вкуснющую салянку )))) Это компенсирует! А если что -пускаю в ход тяжелую артиллерию - борщ с чесночными булочками! Все! Враг разбит и повержен!
Какие пирожки?? ? О чем вы?? ? ))))))))))))
до 50.. а там уже до вас с вашими пирожками никому и дела не будет)))
Лет до 40 наверное
до 20 лет, а там уже пора за ум браться))))))))))
До 7 лет.