Прочие дела домашние
А современные девушки в столицах и больших городах занимаются закрутками,пекут пирожки?
бытует мнение насчёт того какие будут бабушки через несколько поколений ...которые поголовно не умеют пирожков испечь и варенье приготовить....
я обожаю готовить. тот, кто не умеет готовить, не имеет хорошего вкуса в еде. Это моё мнение, проверено на собственном опыте. И вообще - хорошо готовить - это модно!
Закрутками никогда не занималась и не собираюсь/и моя мама -она уже трижды бабушка-этого тоже не делает/ ,а пирожки пеку)
Вряд ли -у них другие цели -учеба, карьера и т. п.
Вот замуж выйдут -тогда будут учиться пирожки печь.
Сама такая была.
Не занимаюсь.
Задумалась, что пора учиться (дочке 9 лет)
закрутками уж точно не занимаются (ну, может, единицы и делают. но я лично ни одной такой не знаю) , а пирожки пекут некоторые
Я все делаю в городе кроме закруток... еду к маме и там делаю в деревне потому, что в городе и так жарко а если на кухне еще и целый день варить я ведь не делаю 5 банок огурчиков а банок 20 трехлитровых и так много всего вот и жарко и условий и посуды большое нет.
о, нет тока не это!!
Не знаю, как у вас, а у нас на Украине и консервируют, и маринуют, и пирожки пекут, и вареники варят. Было бы из чего...
Александра Шалфеева
в прошлом году, побывав на Украине (после долгого перерыва) пришли с мужем к выводу что по части еди и выпивки украинский народ никто не переплюнул :) такого вкусного пива и кобласы сроду не ели :) Вы молодцы :)
мне нравится другое :сейчас поголовно молодежь делает тату- какая веселая старость нас ожидает.
умею, но не делаю
закрутками не занимаюсьт, а пирожки испечь могу))))
ну моя с закрутками не очень (мы это все у родителей берем, которые все лето на даче)
а вот пирожки и блинчики просто прелесть.
До закруток руки не дошли еще, а вот пирожки, пироги, торты, тортики, пирожные разные это мы умеем) Муж сладкоежка)
делают если интерес есть :) у меня лично ни интереса ни времени :) готовлю вкусно :) но с мужем поделили обязанности, когда он сказал что я неэкономно еду покупаю :) теперь я слежу за чистотой квартиру и вообще - веду дом, а он - готовит :) и пироги печет и абрикосовое варенье тут три дня варил :) пальчики оближешь: ) мы оба работаем и это нормальное разделение обязанностей :) а то на мне и готовка и дом - а он вечером с работы пришел и за комп? ни фига :)
ООО, чего ток не делаю )))) я еще и на машинке вышивать умею ))))