Прочие дела домашние

Вопрос к тем, кто печет пирожки и прочие вкусности.

Они получаются красивенькие и все одинаковые, как на картинках? Или как у меня, не эстетично, но вкусно?

А если хочется домашнюю булочку или пирожок, но больше 2 не съешь, можете испечь только 2?

А количество теста и начинки совпадает? А если нет, то что чаще остается? У меня чаще угадываю количество, но бывает остается пару лепешечек....
ой... у меня каждый пирожок-ЭКСКЛЮЗИВ... все разной формы и размера и кол-во начинки тоже индивидуальное.... как сказала бы моя мама-рукожопая.... но вкусно!
Alisa Fatykhova
Лучший ответ
У меня, обычно, вкусно, но визуальный ряд хромает)
Чаще тесто остается, но я всегда нахожу, с чем еще можно пирожки сделать)
Галина Зубарь
Моими первыми пирожками, которые я испекла в 12 лет, можно было гвозди заколачивать. Сейчас я взрослая и умудренная хозяйством дама, так что получается у меня и вкусно, и красиво. С начинкой тоже всегда угадываю, ибо - опыт, сын ошибок трудных.)))))))) По поводу булок ...Пеку не много, один противень, то что не съели - кладу в пакет и в холодильник. На следующий день чуть подогреваю в микроволновке и они как свежие.
Фарида Токтабаева я и не помню первые....
Надежда Воскресенская Про гвозди, эт вы сильно!) сухари из булочек тоже вкусняцкие получаются....
Если сильно постараюсь, то будет эстетично. Но я не стараюсь. И на 2 пирожка не стараюсь.. остается чаще начинка... но у меня геморроя не много, т. к. редко пеку именно пирожки
пеку сразу много, красивые получаются, пока пеку половину сьедят))
Анна Токарева
Фарида Токтабаева У меня едоков только кошка и чихуашка, и те, недавно заселившиеся...
У меня получается неэстетично и невкусно

Это булочки. Я готовлю ровно 12 штук-на два дня. Если не хватает начинки, то всегда есть варенье.
Если жарить пирожки то как на Вашем фото)
если печь в духовке - красивей)
а начинку и тд - уже на глаз.
Всего 2 печь не буду, так как это нереально и не рентабельно))
Как минимум 15шт пеку/жарю
Фарида Токтабаева ))))) только это лепешечки с сыром... но ладно)))
один большой пирог проще