Прочие дела домашние

А правда, что уметь печь пирожки, - это не круто и пекут их только домашние курицы и лохушки?

Настя Король
Любая самая интеллегентная и очень образованная женщина должна быть и просто"бабой"---где то и отругать и, засучив рукава, выправить ситуацию в семье, и испечь пироги и борщ сварить, а иначе кому она нужна? ---хоть с тремя, хоть с десятью дипломами---главная ценность---это любовь, семья, пироги....
Наталья Ананина
Лучший ответ
Неправда.
Вот что не круто - это пускать колечки дыма одно сквозь другое. Первые 5 минут забавляет. Потом появляется вопрос "И это все? "
Зато любые умения, которые помогут жить и выжить, да еще и другим помочь - в первый момент кажутся такими прозаическими. Но потом все понимают их реальную цену.
называй как хочешь, видимо из зависти, но печь пирожки ЭТО КРУТО!!!
Настя Король Ды канешна завидую....Пойду чё-нить порву, а то злость жить мешает :((((
Я прибегала в 7 утра на работу со свежими пирожками-Девчонки, ставьте кофе!!! -и это была малёха от тех пирожков, которые мой муж ещё раньше понёс сегодня на работу....
Ну а "типа навароченные"умеют только жрать и обсуждать "лохушек",только к "навароченным"чёт-то внимания меньше!
Карина Мейская
Есть у меня тоже фотка с моими пирожками...
Пироги -это моя больная тема. Я бы их пекла каждый день если бы кто ел...
Monica B Может к Вам моего сына прислать? я бы отдохнула от пирожков....)))
хиии... скока же в нашей стране лохушек))) а еще и за рубежом чуток))
Парман Балнур
ну если руки не с того места, то конечно так говорить надо для самозащиты))))
Как приятно просыпаться утром от запаха свежеиспеченных пирожков или блинчиков... Ощущения из детства. Я своих домашних стараюсь баловать.. . и мне по фигу кто про меня что думать будет... Родной дом должен быть уютным и с вкусными ароматами...
Если умение печь пирожки признак домашней курицы, значит вот она я. А еще я сама леплю пельмени, вареники, делаю заготовки, правда без фанатизма и в охотку. Плюс муж, двое детей, две работы, есть увлечение. Хожу в театр, на выставки, бегаю по утрам, делаю зарядку. И на Ответах успеваю.
ктож тя в мужья возьмет? не вжисть!
Настя Король Меня? в мужья??? Да я в мужья и сама ни в жисьть!!!
Умение печь пироги, это-круто !!!
Оксана Гласюк
Когда у мужика жена круто готовит, ему все друзья завидуют и это круто
Grand Sport
С мужской точки зрения, это круто.
Настя Король А по-моему, с мужской точки зрения крута большая грудь, шевелюра до попы и чулки. Причём же тут пирожки?!?
Бабь которая не умеет хорошо готовить, в том числе пирожки, даже в любовницы не годится. А пиписка есть у всех . Ей сыт не будешь .
Чёт от моих пирогов ещё никто не отказался...
*** \(^_^)/ ***
не правда! пирожки это круто.
Марина Бойко
Это круто) очень. Для хорошей хозяйки самое то. Как и борщ) курочка с картошечкой, пельмешки.. . Ну, если ты гламурное чадо с 10-тисантиметровыми накладными ногтищами и ходишь по дому в модном костюмчике, то лучше не берись) а то потом столько слез и нервов потратишь...
))-ихде ба лохушку арендовать? -ну хуч на праздники... вы не в курсАх, сударыня?)))
если вы печете для любимых, то они только рады будут слопать все да еще и добавки попросят.
Майра Асембек
ну неправда, когда я заикаюсь что хочу испечь печенки, у меня тут-же собирается большая компания
Тогда 80% мужского населения мечтаеют о такой "лохушке" на кухне.
А вообще дело в том чтоб не быть домашней курицей в областях за пределами готовки и уборки.
Оно, может быть, и не круто, но зато как ВКУСНО!!!
Za Ra