Прочие дела домашние

Ужас! Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице?

Юлия Калмыкова
у моей, к счастью только серьги в ушах были, а с пирожками и прочей едой проблем не было никогда, последствия войн и революций
Татьяна Донскова
Лучший ответ
да ...за что боролись....
Бабушка моей подруги курила всю жизнь, причем Беломор, рассекала на Запорожце и любила за рюмочкой поведать нам о свой бурной молодости.
Какое-такое поколение....
и это будет через 30-40 лет)))
ну так дедушки не доживут .. что им париться
значит я буду НЕ курящая, умеющая печь пирожки, НО с пирсингом и с татуировками ...но про задницу не преувеличивайте)))))))))))
это не у нас, а у наших внуков)))
Е_
Елена _
И неработающих деточек с наушниками в ушах. с пакетом чипсов в руках, запивающих все это пивом!
С!
Сафья !!
Я буду курящая бабушка с татуировками на теле. Но шикарно пекущая пироги, торты, булочки и пельмени. )
Иии? ? что тут такого, я им лично на задницу смотреть не собираюсь:))
Яна Недробова
и чё страшного? задницу не буду показывать, пирсинг сейчас даже у дедушек в ушах, от пирожков ожирение и гастрит, а когда я стану бабушкой, сигареты будут столько стоить, что на пенсию я их и не куплю, зато у меня дома еще сказки в бумажном виде сохранились)
Татьяна Ракова
Ой, ну прям вот теперешние бабушки были монашками. Ну прям вот с нимбами все. Всё будет в порядке с будущими бабушками. Повзрослеют. Это, к сожалению, никого не минует.
вы уже в земле будете в то время
Брехня, я умею пирожки печь
представляю, как вытянутся морды их любовников на сиськах.
а когда это начнется?
не вся молодежь такая, да у нас сейчас растет "тупое" поколение не имеющие моральных прицепов. и собственного мнения, но как и везде есть исключения.
Fatishka07
За то сплетничать около подъезда не будут, рот то сигаретой будет занят.
да хорош заливать. у меня 2 татухи, пирсинг из носа сняла, а в пупке остался, курю. это никак мне не мешает печь пироги, точнее жареные любим и прочую выпечку и вкусности. буквально час назад закончила жарить
= Багiрра =
У нас в сибири с этим полный порядок!
Я умею и пирожки делать и пироги и блинчики.
Сафья !! Хлебопечка с мультиваркой все сделают!))