Прочие дела домашние

Одна женщина оценивает кухню в ресторанах, устраивая для себя "пирожковый тест". А вы умеете печь пирожки?... внутри ++

с тооооненьким тестом? )
Алена Кобак
Умею оч много всего))
Marionela Mahnovet
Лучший ответ
Алена Кобак А я ведь тебя вспомнила...)) ты выкладывала не раз. Здорово, было видимо кому научить с пеленок... Я не умею так!
Печь умею. Но не пеку с осени, никто не ест... Хочу маминых пирогов... Помечтаю ...
Rushana Abduzhalilova
Не умею. Когда-то пирожки пекла, вроде всем нравилось... сейчас же не знаю, с какого бока начинать...
Viktoriya Kireeva
Я умею с любым, что там печь-то, тонкое тесто самое примитивное, дитя пятилетнее сделает - сама такие люблю:)
Так и делаю, ненавижу когда много теста
Евгения
С тонким не умею-- бабушка учила кулачком разминать...
Olga Polishuk
Я люблю тесто, особенно дрожжевое и пирожки умею делать любые и красиво так защипывать ))))
Я не пробовала с таким тонким тестом, даже не представляю что получится.
Алия Рахимова
С тоненьким всегда и пекла. Но давно.
Я не очень такие люблю. Люблю что бы средне...
Подружка печет именно тонко теста и много начинки.
Пироги не пеку ни какие
Ирина Юдникова
Я "дружу" с любым тестом

В пирожках люблю не столько тонкое тесто

Сколько побольше начинки
И вообще всего делаю побольше)
X.
Xd ...
Печь умею, но вот с тонюсеньким не экспериментировала .
Может и смогла бы .
Я блины умею печь. Тонкие, кружевные...
Галина Гала
смешная... эксперт :)) тоненькое тесто тяжело испортить.
ты толстенькое правильно испеки, чтобы не сырое внутри, не подгорело.

пеку. при любом результате делаю вид, что так и было задумано :)))
в пирожки с яйцом и зеленью стала добавлять помидор - так сочнее.
нравится необычная формовка :)

у тебя в вопросе прям пирожковый аншлаг :)))
Елена Хабалова
Алена Кобак Нуууу .. Ты-то тяжеловес в этих вопросах, как с тобой спорить. ))) Но Толстая - гурман, и сама кулинарии вовсю. Я ей верю. Возможно, сопостовляла с пирожками из советских кулинарий...)
Только так и делаю. Люблю начинки много, а тесто что бы слегка))
я умею печь любые пирожки. но с тоненьким тестом - не люблю. когда то была у меня сестра, любила тоненькое тесто, я для нее пекла, а для семьи - обычные.
в детстве умела..
я серьезно))
Елена Дейнак
Я их даже слепить не могу, какие-то какашки страшные получаются ((
Никогда не видела в меню ресторанов пирожки.
Я их и с толстым тестом не умею печь))
Вот блины тоненькие пеку.
Farida Anarbekova
Алена Кобак Везде, где русская кухня - обязательно есть ) Украинская тоже.
Конечно умею. Я с толстым тестом не пеку.)
Я пас)
На повестке выучится пельмени лепить.. а то как Вовка в тридевятом царстве )))
Алена Кобак Я тоже пас. Техники не знаю. Пельмени делала, вкусные, но очень страшные!..
Умеем... мама учила... повар-профи..)) когда знаешь дело, хватку, то ничё те не помеха..) щаз те там отпишут ,,профи"....ушки сина не расставляй..)) пардон, забыл... те не пять лет..))))))