Прочие дела домашние

Если мужик любит печь пирожки,да и готовит довольно хорошо,может стоит приглядеться к нему повнимательнее?))

Aigerim Toilybayeva
Это хорошо, что он готовит. Главное, чтобы домохозяйкой не стал.
Aynur Aytuova
Лучший ответ
чего глядеть хватай пока другая не схватила.
ООО надо было "присматриваться" давно уже, к нему уж наверное присмотрелись...
У нас есть друг семьи (свидетель на свадьбе) . Он приехал в свое время из другого города на учебу так и остался. сначала общежите, потом начал снимать квартиру. При этом он всегда жил один.
Он - душа любой компании, веселый, отличный друг. А еще ооочень хозяйственный. Годы проведеннные вдали от дома даром не прошли. Он отлично готовим, сам стирает и гладит свое белье, даже брюки у него с правильными стрелками.
Вот теперь думаем, какая ему жена попадется.... Надеюсь хорошая)))
Да. хороший такой. хозяйственный) Такие на дорогах не валяются.
Гуля Газизова
Приглядись, глядишь и повезет с мужиком!
Если не боитесь за свою фигуру!
у меня зять такой. с кухни не выгонишь. но по дому ничего больше не делает
Марина Гусева
ой, смотрите скорее, а то уведут такое сокровище )))
Хотя, и тут могут быть свои подводные камни....
Леся Губская
Конечно, нельзя такого упускать)))
Катюня .
А разве приличный кулинар-это достоинство?
Aleksandra Blanc
Отдай его мне - люблю пирожки.
а у него есть др. достоинства кроме кулинарных? нууу, если вы думаете о желудке, а не о душе, смотрите
А у меня муж такой. . Был :) теперь на кухню только кушать заходит, приготовить не заставишь
Ну если ОЧЕНЬ любите пирожки и сами готовить не любите тогда конечно нужно присмотреться! Мой муж вообще не готовит (только если надо и больше не кому) но в остальном и руки и голова золотые! так что если бы я так выбирала то пропустила бы его ! (20 лет вместе - счастливы) Каждый человек имеет свой набор навыков (на мой взгляд важнее обучаемость - в смысле век живи век учись и не как не иначе !) И любовь конечно НАСТОЯЩАЯ не за что то а вопреки !
стоит, обязятельно! Вдруг это и не мужик вовсе :-)
Многие мужчины готовят хорошо, в том числе и мой, это не главное - это большой плюс