Прочие дела домашние
Если жена не любит печь (не печет вообще ничего) и вообще готовить, это сильный недостаток или нет?
но при этом готовит, не отлынивает.
Готовит, и слава богу. Не все обязаны любить это делать.
блин.. пирожков с картошкой захотела )) завтра сделаю )
Если это компенсируется достоинствами, возможно и не лежащими в сфере домашнего хозяйства, то страху нет.
Терпимый, если остальное устраивает. Главное - научи ее готовить несколько твоих любимых блюд.
А ты, как мужчина почему не ходишь на охоту, не убиваешь мамонта?
Ни для мужчины, гиидля женщины неумение или нежелание готовить не недостаток. Семью же не для этого создают.
Вот для повара это недостаток. Для домработницы тоже.
Зато стройными будете, я как начала печь в 37 лет так и раздобрела на этих бесполезных углеводах
А ты пожрать пришел?))))
да пофик что она там любит. Главное чтобы пекла и готовила
Не, не сильный)))) я вот только начинаю печь. Ну ничего, жонились же)))
Я тоже печь не люблю
Очень сильный, что это за хозяйка такая, которая нечего не умеет
Светлана Закирова
Не сказано, что не умеет. Написано - "не любит". Это разные вещи.
а мужчины прям приход и давай - полки вешать, унитазы чинить, выжигать, строгать пилить))
тоньше будешь. а то разнесет со сдобы)
Nika ))
улыбнул ваш комментарий))
Ну, так готовит же, не отлынивает. Если это недостаток, то только лично для неё - не особо в радость заниматься тем, что не нравится. Думаю, у каждого человека есть домашние бытовые дела, которыми не любит заниматься, но приходится.
Анна Марченко
Печь, по-моему, это на особого любителя, как и мариновать, засаливать или капусту заквашивать.
А сам то, автор, любишь печь и готовить?
Nika ))
люблю печь и готовить
Покупайте готовую выпечку. Самое главное, что не отлынивает, готовит. А печь пироги не все любят, ничего особо страшного в этом нет, если семья и без пирогов сыта.
если не умеет это недостаток, а если и учится не хочет это порок
я бы с такой бы жить не стал бы