Прочие дела домашние

А вы всё печёте и печёте?) ) не щадите себя бедные?)) ) А ест кто?)))

Любовь Бич
Пекла в прошедшие выходные пирог с курагой, пеку я одна, а едят все домочадцы.
А любовника муж не даёт заводить, боится, что пирогов потом ваще не выпросит)))
Мария Архипкина
Лучший ответ
Любовь Бич Приветик, Василиска)))
Я только пиццу, она у меня на ура получается и также уходит, только успевай подавать... .
А с остальными плюшками-пирогами-тортами я не дружу.
Не, они со мной)))
Елена Денисова
Пеку редко. Поскольку много работаю. Но печь умею. Уж если испеку, то муж и сын и не знают как благодарить. И мне приятно
Shynara Zamzina
Сами и едят) ) а потом бац - ЖОПА)))
нет. не пеку. или крайне редко. диета.
Mолдир Kанатай
Пеку. Сегодня испекла пирожки с яйцом и зелёным луком. Зачем и для чего? Потому что слишком много лука и яиц. ))
Завтра подруга придёт, пусть ест, поправляется! Просила 2 оставить, я десять оставлю.
Сёдня блинчиков с мясом 46 штук наготовила, спрятала до субботы.
Ainura Ahmetova
Не пеку. Сейчас огромное количество вкусной и разнообразной выпечки продается. Жаль времени на стояние у плиты ;))))
Нет, я печеньки с сыром кушаю ))
ой, пеку... вчера пирожки с печенью, с яблоком. Сегодня сосиски в тесте. Каникулы же- ребенок дома целый день один. А как он мне говорит- если стряпанного дома нет- значит ИСТЬ нечего!! ! А сегодня еще старший сын приезжал с невесткой и внуком, так что съедается всё у нас! ! Лучше дайте, дорогушка, мне совет- что завтра печь?
Любовь Бич не знаю даже)))
вареники сделайте с клубникой)))
я бы очень хотела)) в субботу сделаю))
Наталья Онищенко Чебуреков сделайте своему школьнику. Можно хранить в холодильнике, а он разогреет в микроволновке. Мои дети обожают чебуреки из заварного теста. И Быстро, и просто, и вкусно ! Или блинчиков с любой начинкой. Для меня тоже целая беда, когда дети дома одни.
Пеку, запекаю, жарю, тушу. Обожаю готовить. Ест все это муж, ну и гости по выходным. Сама я фигуру блюдУ
Bbbbbbbbbbbb Aaaaaaaaaaaaa
не пеку и любовника нету
Ангел @@@ скучно живёте))))
Я пеку не так часто, мои домочадцы больше супы и второе любят, да и самой особо некогда печь