Прочие дела домашние

Все печете, печете, а себя то в порядок привели? Платье погладили? Ноги побрили? Или в халатах как обычно? :-) (...)

Я вот все утро ногти красила, сижу читаю ваши меню аж стыдно :-)

Всех с праздником наступающим :-)

Irina Berlina
Сижу в халате.. . на рбаоте.... и тоже читаю меню...
Алена Сухорукова
Лучший ответ
Ногти завтра накрашу. Платье на вешалке.
Я ещё пеку торт. Сейчас допекутся коржи и пойду наводить марафет. Батон печь и платье утюжить буду завтра.
Eva Blackberry
Халаты вывела лет 15 назад.. . ноги брить не надо. . ща ногки сяду красить.. . стол? у невестки вкушать буду...
Karina Kochieva
Я еще после ремонта не все убрала.. . А платья у меня нет.. . Мне тоже стыдно...)) ) Щас курочку замариную.. . на завтра...)))))) Сын подарки упаковывает... Инициативу проявил....)))))))))
а чей то как обычно. . )) обычно я в платье и обязательно обуваю туфли, вся такая звезда, даже если дома отмечаем..
только душ с ногами.... печете... Вы мне льстите. Верочка ("Служебный роман). если бы я еще что-то пекла. я бы звездочкой на полу на кухне осталась лежать..
доча пошла яйца варить.. я еще на работе.. приду, гуся натру.. закусок завтра настрогаем... вчера грандиозный разбор барахла был))
Ainura Tabysbek
Ничего не пеку. Собой занимаюсь.
Окна мою...
Мож кто согласится помыть мои цветы, пока я окна домываю, ась???
Татьяна Битяй
Irina Berlina Окна зимой мыть - грех :-)
Завтра еще время есть. Готовить не буду, пусть свекровь этим занимается, а мы приедем на готовенькое ыы))
какой халатик.... я на работе сижу еще: -)))) скоро домой поеду, быстро соберусь и на дачу: -) платье погладила заранее: -)
в субботу пельменей налепила. И фсе на этом...
а как же! платье поглажено, маникюр завтра сделаю.
ох... а на себя то и времени нет.. но муж обещал, что завтра займется детьми и готовкой что бы я смогла заняться собой.. думаю часа два у меня будет, маникюр педикюр ночью: -) готово у меня только платье: -)
Неа встречаем в пеньюаре съёмочную группу, потрындеть " А ЛЯ звизда западных таблоидов", типа Снуппи Дога, про свою гипсовую лепнину на кухне в съёмной квартире, ташкентская нищета, хоть на сутки для видеосъёмок наскребла.