Прочие дела домашние

Ноги побрила-погода испортилась. Вот так и работает закон подлости? Или ещё варианты есть?

Это все пакости, которые с вами случались за всю жизнь по вине закона подлости?)) ) Я вам искренне завидую!
Я умудрилась родиться в понедельник утром, а схватки у мамы начались в воскресенье вечером на даче, где они вместе с папой проводили отпуск. Папа решил посвятить отпуск ремонту машины, разобрал ее.. . А у мамы схватки на месяц раньше начались.. . Вот и представьте, что делать?)) ) И это было только начало моей жизни)) ) Я уже с законом подлости смирилась!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вчера Тааакое солнышко было... А я заболела.. с температуркой... Вот где Закон подлости!!!!
Anna Sadykova Держись, ЙожЕг!!! Я за тебя переживаю....вот тебе от меня игрушечка! Будь здорова, моя хорошая....
Екатерина Болдырева
Налегай на витамины ! )))
Танечка))) Мне тоже обидно... такие усы отпустила, а тут жара-пришлось сбрить)))))))))
Татьяна Айрапетян Привет, Оленька.
Есть вариант! В аквопарк сходить, ножками похвастаться))))
Так девушки оказывется бреют ноги. Какой облом для несведующих мужчин.
Гузель Ханова
Если я окошки почищу - 100 % уроган будет ...или сель ...
Поэтому мужа чистить заставляю ...у него " рука легче " ...
а у нас вчера вода пошла ..так землятресение случилось!! на полном серьёзе..
покажите ноги пожалуста ...ноги в студию) все равно дождь идет чтож им пропадатЬ?
Зачем ноги прить?
Ну-уж и нет. Это и не закон подлости. Ты просто не поняла подсказку небес.... Вот смотри, небеса увидели, что ты свои ножки побрила и решили сделать тебе подарок. Так-бы ты на улицу пошла, а тут можно и дома остаться. А, вдруг, ЕГО пригласишь к себе.... а у тебя ножки гладки.. . грудка упруга.... попа кругла, лицо румяно.... вот и семья.
Так звёзды совпали.
Ольга Туценко
а ты на зло всем ветрам. иди раздетая
Raushana Kurmanbekova
Брейте их чаще! Мне надоела жара.
Gulvira Bekeshova
вы же одна такая.... вот вам и ответ
он еще и не так работает! бывает хуже
а вы че ноги бреете только по погоде? мне лично приятно когда они гладенькие.. независимо от погоды
Полина Быкова
Я как только сделаю окрошку..., то сразу начинается дождь и становиться холодно (уже года четыре так случается)....:)