Вот, млин, закон подлости. Сижу дома (муж на работе до 23 часов)... и захотелось мне пива (я не пьющая, пиво пила последний раз давненько, с месяц-полтора назад)))) ну, захотелось, прям не могу) (Не беременная - это сразу, чтобы отмести "лишние" ответы)
Сидела-сидела. Думала-думала. Фиг с ним. Одела ребёнка - пошла в магазин. Время было часов 8 вечера уже, потёмки) в магазине "Картина репина")))) - пива бутылочку, такого то.... и киндер сюрприз) (дочке)))) Ну это ладно, смех смехом)
Вернулась домой, ужин сделала. Дочку спать уложила... и в ожидании "релакса" (эх, сейчас открою пивко, да в ответы)))))) ) пошла "подышать" (покурить) на лестничную клетку.... взяла с собой это пиво, думала там открою, пару глоточков в удовольствие... .
Ну, и что вы думаете - бутылка выскальзывает из рук и вдребезги) Я офигела. Честно. Мало того, что в подъезде теперь вонища - будь здоров.... ну, это ладно. А пивасик то мой???? Так я хотела попить его, так ждала этого вечера... ((( ну чем не закон подлости? )
Пыс. а у вас было подобное?)
Прочие дела домашние
и смешно и обидно) Закон подлости-сталкивались?))
У меня было еще круче. . Работала за рубежом. Приехала мама в гости, ну, конечно, привезла мне бутылочку русской водочки, хлеба черного, икры красной. И вот мы нашей русской компашкой (с коллегами по работе, человек 5-6), решили вечерком рашин пати устроить, так сказать. Ну, с одной бутылкой водки не разгонишься, конечно, но хоть по стопашке. И вот собираемся, одна из *наших русских* пришла с мужем, местным, человеком далеким от нашей культуры. И вот садится он за стол, ручкой так случайно опа и задел бутылочку, та на пол и вдребезги. Вот он, гад иноземный, ничего не понимающий в нашей культуре, не понимающий, что водка для русского человека, это, практически, святая вода. Мда. Злы мы были невероятно, у пары людей слезы были на глазах, кто то планировал выпить водку, растекшуюся по полу, через трубочку. Вечер был испорчен....
пиво это еще пол беды, а вот когда последняя сигарета в часиков так двенадцать ночи выпадает из рук и летит... летит... летит.... вот это просто капец! ))))
Вот поэтому нормальные люди не рассусоливают а пьют сразу, там же. . у магазина на крылечке. . :))))
Ну да. . иногда и на троих. . :))))
та какой закон подлости) ) просто руки не из того места растут)))))
Вот нажили проблемы на свою пятую точку - то бутылка с пивом вдребезги, то сигарета выпадает)) ) Простите, Акула - а Вы правда мама? Нет, не потому, что пива вдруг захотелось, и не такое бывает, а вот с ребёнком.. . Не верится как-то, чтобы мама потащила ребёнка за пивом, да ещё в такое время, когда ему спать пора укладываться.. . Да и поздний ужин после 8-ми вечера...
Нееее, так жестоко не было !!!)))
Кстати, вот вам и урок! Пива надо брать 2 бутылки!
Значит не надо тебе пить!
Знак судьбы. Она лучше знает что нужно.
Если в этом смысле.. закон подлости, то мне проще. Не куру 8 лет.., не пию... (так редко). Даже .если бы я и захотеть выпить сейчас, то ...увы.... одын магазын, совисем одын... И тот закрыт уже в 19 00 уже был. Какой у ВАС МЫМ муж заботливый....
забыть и насРать. Я в том смысле, Вы не одиноки.
Звони мужу.. . пусть когда домой пойдёт, в магазин забежит и купит пиво)