Прочие дела домашние

Существует ли, по вашему мнению, закон подлости? Вы с ним знакомы?

Ксюша Жирак
Формулировка закона подлости: наиболее вероятно то, что наименее желательно.
Настя Хайранова
Лучший ответ
Безусловно существует, и бьет, как правило, внезапно и беспощадно.
С*
Света *****
Или закон бутерброда! Не часто но встречается!
Оксана Реброва
Мария Mari Свершение неприятностей тем более вероятно, чем менее желательно... Знакомо всем.
Как рассказывал один мой знакомый.. . однажды их труппа (он танцор Большого) собралась на гастроли в Америку, но перед поездкой он сломал ногу) ) Труппа уехала без него. А когда вернулась, оказалось, что мой знакомый так располнел за месяц, лёжа в кровати, что труппа опять уехала на гастроли второй раз без него))) ) Так что в его случае этот закон сработал)) )
на самом деле, закон этот срабатывает обычно у тех, кто стремясь получить желаемое, слишком быстро расслабляется, перестает быть осторожным и внимательным, считая что все пойдет само собой как по маслу...
Алина Сополева
Паскудный закон. . задолбал уже!
Аня Фролова
Существует:) всегда, когда я пробегаю по рынку или магазину без налички и вижу классную вещицу, а потом прибегаю с деньгами, а ее нема!:)
невезение, непредвиденные ситуации, обстаятельства всё что не в нашу пользу всё это долбаный закон
Каждый день сталкиваюсь)))
Существует пакость такая !!!Знакома и не только - понаслышке! Он (ЗАКОН ВСМЫСЛЕ) "заявляется " порой в самый неподходящий момент, и неважно что от этого всё наперекосяк , !
Был такой старый знакомый - когда на работу ездили на автобусе.
Этот закон срабатывает, всегда, когда его меньше всего ждешь!!
Закон подлости существует, но относиться к нему надо по-философски. Если что-то уплыло, значит оно не твое.
Каждый день
Материальные ценности - это игрушки развешенные вдоль стен, а жизнь - это коридор испытания. Заглядишься на стену, тут же сменится изображение.. . это и есть "закон подлости" но какой конституцией одобрен он в свою очередь? Конституцией коридора - пока не осознаешь, что нужно быть на пути непредвзятым, во всем свободным, всепрощающим, безпрепятственно идущим, а не застаивающимся, не дойдешь до конца.. . так и будешь насильственно из одно проема в другой переходить.. . Божественое безусловное самосознание остепеняет наши взгляды, и только ищущий истину, сможет разгадать почему все якобы хорошее преследует неизбежно и порицает паралельно плохое, и почему этирельсы однажды смещаются.. . крест на крест.. . и только ищущий истину обнаружит что в этом есть школа божья, урок самоосвобождения, безепрепятственной свободы на пути к настоящему себе...