Прочие дела домашние

Привет всем! Знаете, что такое закон подлости? С Вами такое происходит? (вн+)

Для меня это - когда бежишь от косметолога, закамуфлировавшись в тёмные очки на пол-лица и шапку, бежишь и думаешь зайти купить кое-что....встречаешь знакомых (ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ТО!!!!), делаешь вид, что незнакома, быстро бежишь домой, забыв про покупки и матерясь про себя))))) для тех, кто скажет, что у мну комплексы, поясняю: я блонди и белые ресницы и брови и светлые глаза....в общем, не накрашенная я похожа на странного бледнолицого подростка и меня даже порой не узнают))))) Делитесь своими законами подлости!
Aleksandra Komaro
И из раннего, но по порядку ...)))
Ногти ломаются стопроцентно
1. 30 декабря ...
2. 7 марта ...
3. За сутки до твоего дня рождения ...
4. За пару часов перед свиданием с мужчиной твоей мечты ...)))
Любая любимая ( и счастливая ) вещь будет не комильфо ...как раз именно тогда, когда ты опаздываешь и она ( вещь ) тебе очень нужна ...
Что в сумочку не пихай - все равно нужной вещи там не будет ;-)
Чулок даст " стрелку " в самый неподходящий момент ...
Болезни всегда некстати ( почти по Скарлетт ) ...)))
Незаваные гости всегда приходят невовремя ;-)
Чем больше бережешь ...тем быстрее потеряешь ...
Ну и из личного, Кисуль ...
Все наши желания исполняются ...
Правда при исполнении оных ...
Не учитывается эмоциональный окрас ...)))
Настя Шендрик
Лучший ответ
Aleksandra Komaro привет, Кирюш! Права, как всегда! а я ещё иду и думаю: ТОЛЬКО Б НИКОГО НЕ ВСТРЕТИТЬ!!!!)) вот сама себе и накаркала)))
Ждешь ждешь трамвая, вглядываешься в даль. . а там ни огонька. . и мороз. . бррр..
Aleksandra Komaro привет!
Естественно! Как только выбегаешь на рынок прикупить продуктов в спортивной курточке и сомнительным макияжем на скорую руку, то ОБЯЗАТЕЛЬНО встретишь человека, с которым 100 лет не видались и еще 100 лет не встретишься, но при этом имеешь кучу общих знакомых. Впечатление, естественно, такое, будто я в таком виде каждый день щеголяю, не будешь же объяснять на дороге, что это только на рынок, а так выгляжу приличней!
И еще один закон подлости - как только спланирую себе день для сдачи квартального отчета, тоесть нужно обойти 5 разных организаций в разных концах города - обязательно будет плохая погода! Именно в этот день, ни до, ни после! Или такой пример - еду в соседний город на целый день, расстояние 170 км, стараюсь одеться по погоде, но не туту то было! Либо приготовлюсь к дождю и целый день парюсь в теплой одежде, либо наоборот - все предвещает жару, а к обеде дождь, в результате стучишь зубами от холода. К счастью это все, что удалось вспомнить о невезении и законе подлости, в остальном тфу-тфу...
Знаю. Впервые за всю жизнь мама решила поехать в санаторий. Вчера повезла ее на электричку. А в нескольких километрах на переезде перевернулся бензовоз. И электрички все отменили. Пришлось на машине гнать другими путями, чтобы довезти ее до поезда.
Марина Дедкова
Моешь окна и начинается дождь, как ждал моих чистых окон
закон подлости: если бежишь на электричку бегом, оказывается, что её ещё долго ждать, можно было и не бежать. а если идёшь не спеша - обязательно на неё опаздываешь, двери прямо перед носом закрываются.
закон подлости перед носом уезжает автобус, утром не заводится машина, на перрерыв закрывают организации, пришла не в тот день а тебе именно сегодня надо, выйдешь до мусоропровода в ночной и обязательно сосед вылезет курить и т. д.
Татьяна Ким
Это когда бутерброд падает вниз маслом.
закон подлости для меня - когда последний кусок хлеба намазываю маслом, кладу последний последним ломтиком колбасы, спотыкаюсь об кота, роняю бутерброд маслом вниз, и кот вдобавок крадет колбасу, когда пытаюсь отнять, кот еще кусает за палец. это разве не подлость?
Елена Пашева
Татьяна Афанасьева А я думала, что такой кот есть только у меня! Мой может отобрать последний кусок колбасы даже если бутерброд не ронять!