Прочие дела домашние

А какие "Законы подлости", кроме бутерброда, вы знаете? :-)))

Алина Зотова
Только подумал о плохом, а оно уже тут.
Всю рабочую неделю солнечная погода, а в выходной дождь весь день.
Зубная боль обычно приходит в ночь на субботу
Если утром в день зарплаты вы потратили последние деньги, то зарплату непременно задержат
Когда едешь в пробке, соседний ряд всегда движется быстрее. А на встречной полосе вообще не бывает заторов!
Стоит вымыть машину - пойдет дождь.
Когда нужно срочно позвонить, садится батарейка
Марина Литвиненко
Лучший ответ
Кристина Матвеева Супер!!! Супер!!! )))
Стоит тебе залезть в ванну, так нчинает звонить телефон
когда едешь по дороге, впереди яма, обязательно в этом же месте будет встречный автомобиль, велосипедист и баба с ведром... а потом опять пустая дорога... .
и как только помоешь машину-сразу дождь (
А вот попробуйте ночью, когда все спят, тихо пробраться в спальную - обязательно на что-нибудь наступишь.
Елена Родичева
"Если после напряженного трудового дня вы только откинулись на спинку стула для передышки, -по офису с обходом пройдет босс"
сколько раз уже убеждалась, что закон работает!!!!)))
Nazgul Davletova
Кристина Матвеева А у нас на работе стоит только собраться в туалет, как он - бац! - и занят!
Nazgul Davletova во-во! у нас так же!!
а еще у меня примета стопудовая--только я пообедаю в 12,30,то на занятие в 13,00 будет аншлаг))) а если решу не есть и провести занятие налегке--ни одного клиента!))
Кошка Черная...
вот пока убираюсь и готовлю - малыш спит, а как чайку сяду попить - закон подлости просыпается)))
Анастасия Ивличева(Сизова) просыпается не закон подлости ,а ваше Чудо))))
)))
это все прямо как законы Мерфи (были когда-то такие.. . ну, и щас есть, конечно) =)
Anaeva .
Кристина Матвеева А также законы Паркинсона )))

В современном мире их добавилось и видоизменилось...))) Один аккумулятор у мобильника чего стоит! )))
возьмешь зонт-светит солнце, забудешь-и ппц... льет за шиворот
Елена Хрунова
только пол помоешь-обязательно кто-то с улицу в ботинках на него прется!
а еще помыть машину-к дождю!
Алина Зотова Последнее - 100 процентов!!!!
Ирина Кузнецова и окна-тоже)
И на родной жене триппер можно поймать)))
когда руки намылены или грязные звонит телефон, когда не хочешь никого видеть обязательно кто-нить припрётся...
утром просыпаюсь - тепло уютно, но закон подлости слышу голос над ухом: " Надо идти на работу" и думаю, скорее бы выходной, чтобы избавиться от закона подлости хотя бы на 2 дня