Прочие дела домашние
не зря говорят поспешишь...людей насмешишь...мда и встретишь закон подлости...
хотела сегодня мед справку до конца сделать,врачь сказала что работает сегодня до 4 дня,я приехала в 3,а она уже ушла...вот так всегда...а у вас как часто встречается закон подлости?
Это не закон подлости, это врачебная расхлябанность.... она наверняка на всех углах говорит как им мало платят, а за что??? ?
Закон подлсти, это было когда в школе на экзамене попалась теорема Пифагора, которую я не в зуб... Кое как за старые заслуги поставили 3....экзамен в техникуме и опять Пифагор.... хорошо какой то незнакомый дал шпору ))))
Танюша Синичкина
Пифагоровы штаны во все стороны равны!!!
Когда-то давно на экзамене в одном билете достались два вопроса, единственные, которые я не успела выучить. Было очень обидно, рассчитывала на "4", а получила"3". Действует этот закон сплошь и рядом. Перед носом отъезжает нужный автобус или маршрутка, а потом все они дружно идут совсем в другую сторону. Не болеешь, когда все сплошь и рядом чихают и кашляют, а болеешь во время долгожданного отпуска. Когда торопилась на работу сожгла новую юбку, черт дернул ее погладить. В общем можно продолжать до бесконечности.
Это же пятница надо было догадаться.
Всегда работает, особенно когда что-то срочно нужно.
А закон подлости еще никто не отменял!
случается, что бутерброт падает маслом вниз, сев на стог не сена, натыкаюсь на иголку, нужный автобус уходит из-под носа, а кошелек карманник вытаскивает именно из моей сумки... Но смотрю на жизнь с оптимизмом!
Бывает иногда, поэтому я в последние года найчилась пофигистично на многое реагировать
Встречаю его регулярно, но без удовольствия
С завидным постоянство...))