Прочие дела домашние

А вы бы занялись сексом с малознакомым мужчиной, если бы забыли ноги побрить?))

А с клочкастозаросшими ногами можно заниматься сексом только ...
;-) С хорошознакомыми мужчинами ?
...))) Киса ГаФ ...
Если мне муррррржчна нравится до дрожи под коленками ...
Мне по фигу в каком состоянии у меня ноги !!!
Lubov Suvorova
Лучший ответ
Угу, закручу-запутаю....)))
Они у меня всегда нормальные.
Анна Басалаева
Zoja Paljamar а пелотка тоже побритая ?
можно чулки одет, типа для сексуальности :))) хотя что то смутно себя представляю с левым мужиком
Инна Хоменко
конечно. Запросто))
Алина Ткачева
Как показывают социологические опросы - легкая небритость ног и зоны бикини волнует женщин.
Мужчины её не замечают.
Так что если вожжа под хвост - мне все равно что у меня с ногами)).
неееееее вы чё!?как можно!? и тока из за ног=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Бондарь
я не занимаюсь сексом с малознакомыми мужчинами даже при гладких ногах и отполированных ногтях. малознакомые такое не заслужили! Я слишком ценю себя, поэтому занимаюсь этим только с законным партнером! ! Одним единственным! Чем создаю мощную защиту и ему и моим всем последующим поколениям моего рода.
Знаешь, к моей подруге приставал мужик, так она отказала потому что у нее трусы были с надписью "Школа" :-)
Так что мужики, не слушайте нас если мы не даем, у нас может быть просто ноги не побриты или дырка в трусах: -)
Айман Жумаева
Анна Басалаева Да. сто лет назад одна моя подружка очень переживала, что трусы у нее оказались в детские цветочки.
Нет. Ноги и пи.. да-это святое.
Это наше все.
)))))))))))))))))ноги сексу не помеха))))))))))))
столько трудностей сразу???? не-е-е.... не смогу....
Rovenko. D
упаси Бог от секса с малознакомым мужчиной ))))
Ничипорук Галина ... и с небритым ногами ;)
Это как же должно приспичить, чтоб прям с небритыми ногами на незнакомца прыгнуть? ))))
Ainur Balkhanay
Галина Шарапонюк Неее, не так... Эта ж какая должна быть качественная мужчина, чтобы усе забыть...
Даже со свежепобритыми ногами - нет
у меня память хорошая
Катя Черненко
Так, с таким вопросом можно до бреда добраться,,, а если у тебя не побрита? А если у тебя не побрито под мышками? По моему,, летом этот вопрос глупо задавать,, Да и зимой тоже,, Тебе, чего самой не хотелось? Не смотря, что у мужика грудь не побрита?
Я ноги не брею вообще, но сексом с малознакомыми мужчинами не занимаюсь по другой причине - не блядь.
ноги у меня и без бритья не волосатые...))))
Знакомая не бреет себе ничего, утверждая, что потом будут расти черные густые волосы, отгадайте какой у нее натуральный цвет волос?)) кстати, мужиков меняет как перчатки
Ни за что! А если будет сам приставать - прибью, уничтожу! Перед тем как буду убивать, ноги, скорее всего, брить не буду. Зачем это нужно? Для "дела" это никак не поможет, а ему какая будет разница - прибьёт его мужик с бритыми ногами или с волосатыми? Единственное, что обязательно сделаю - после "дела" тщательно руки помою.
Для того чтобы НЕ заняться сексом с малознакомым мужчиной у меня будут гораздо другие более веские причины))))
Отвечать и девам достопочтенным и мужам достойным_?