Прочие дела домашние
Считаете ли вы,что дорогой подарок от малознакомого мужчины к чему-то обязывает?Или вы не видите в этом ничего такого?
Нет. Это его желание сделать подарок, поэтому меня это ни к чему не обязывает.
если это Мерс или Лексус.... квартира в Пентхаузе или яхта.... колье из черных бриллиантов, а к нему такое же кольцо и серьги - то да, это обязывает. ничто другое меня не обяжет))))
Считаю, что обязывает. И потому ничего дорогого от малознакомых людей - не важно, какого они пола - не принимала и не принимаю.
Сверхскромный тайный воздыхатель миллионер это персонаж сказочный, вымышленный инфантильными девицами!
Это называется предварительно оплаченный гонорар за услуги особого характера!
От кого и какие услуги ожидают это другой вопрос, может от близкого родственника если он к примеру крупный чиновник, необязательно от вас. В любом случае приняв такой "подарок" вы берёте на себя обязательства выполнить их. Невыполнение чревато крупными неприятностями и не только для вас!
Елена Несина
подпишусь под каждой строчкой, это мое мнение
Елена Несина
я редко ошибаюсь. просто прошло мало времени и последствий дорогого подарка еще не проступило, в природе даже самого доброго человека с рождения заложено ничего не делать просто так.
конечно обязывает, без вариантов.
Не люблю халявщиков! Конечно обязывает! Представьте обратную ситуацию! Вы кому-то что-то дорогое подарили, а Вы за это не получаете ничего!
Наталья Берестецкая
Но, другой стороны,моё желание сделать дорогой подарок - это всего лишь МОЁ ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ДОРОГОЙ ПОДАРОК!)))И человек вовсе не должен мне быть обязан за мою щедрость))))
Мужчины всякие бывают. Можт это романтик, который хочет сделать приятное не только Вам, но и себе. Думайте.
Бесплатный сыр - только в мышеловке!
лучше не принимать такой подарок-легче спать будет
считаю
Да, в своем большинстве, мужчины думают, что это обязывает к чему-либо. Ну а я-никогда бы так не подумала. Кстати, так можно определить намерения мужчины гораздо быстрее, чем долгие ухаживания, молчание и т, д.
По-моему, обязывает. Поэтому стараюсь избегать таких ситуаций.
считает ли так мужчина, который делает этот подарок, лично меня ничего обязывать не может!! !
думаю вопрос правильнее звучал бы - на что расчитывает малознакомый мужчина делая дорогой подарок
незнаю... как у девушек мышление.... но.... я как то подарил девушке большой букет цветов.... просто хотел сделать приятное, удивить.... а она стала вести себя как стерва. .
конечно обязывает, ведь он же не спроста его дарит