Прочие дела домашние

На сколько дорогой подарок можно дарить мужчине и вообще лучше дороже носков не покупать?)) Вы что обычно дарите?))

Kamile .
Конечно, на хрен мужикам радость доставлять, они же вам и так по жизни за все должны, а тут еще напрягаться подарки делать. Пусть ишачит.
Татьяна Фортыгина
Лучший ответ
Kamile . Пусть радость через минет получают)))
я - красивая и счастливая. как обычно )
Совершенно по-разному. От 40 рублей до 3 тысяч. Главное - чтобы вещь была нужная и чтобы нравилась своей неожиданностью.
костюм тройка: трусы и 2 носка
Оля Завьялова
На сколько позволяет финансовое положение и желание.
самый дорогой подарок мужчине от меня были золотые часы... но я ему вроде как должна.. .
А.в. Маникина
гыгыгыы... я подарила дачу.... пускай баню строит....
ну это смотря какой мужчина. если чужой - то надо подороже чё-нить. если свой, но еще не совсем - романтичное чё-нить. а мужу дарить дорогущие подарки, особенно при наличии отсутствия денег, не вижу смысла - букет из носков ему, или безделушку в авто))))
никогда мужикам ничего не дарю..
Юлия Грашкина
Я больше по потребностям смотрю: если недорогое, но действительно нужное - хорошо; дорогое - значит, подкоплю; сильно дорогое - предложу совместный подарок.
А дарить ненужную фигню (неважно, кому) смысла не вижу.
Марина Зель
Ничего сильно дорогого не дарю, но радость приношу, даже восторг: Большая книжка с картинками про машины или оружие, игрушка какая-нибудь. Мой неделю светился от счастья от настольного хоккея. Хотя дяде давно не шешнацать....
Я дарю банальные вещи, но он радуется - духи, антиперспирант, набор для мужчин и шикарный ужин, торт.
ну во-первых, все от финансов зависит, а во-вторых, от отношений с этим мужчиной. (если это твой любимый человек и позволяют возможности, то и вопросов таких по-моему не может возникнуть)
Gulzhan Andakulova
пусть он сам тебе дарит подарки, мужики все ровно ничего не ценят
Tatyana Buymistr