Прочие дела домашние

Стоит ли принимать дорогие подарки не от близкого мужчины? К чему это обязывает?

К пападосу !!
Дана Сагирова
Лучший ответ
Девушка, Вы сами прекрасно понимаете, что мужчина, делающий дорогие подарки, рассчитывает не на "спасибо", которое и к делу-то не пришьешь. Если Вы готовы на продолжение отношений, то принимайте, в противном случае - я бы не рекомендовала. Мужики уверены - кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Потом будут искренне удивлены и возмущены...
Kumisjan
Настя ******* похоже Вы тоже возмущаетесь когда Вам намекают что за ужин нужно потанцевать
Если мужчина настоящий мужчина - то лишь к тому чего вы сами захотите а если дурак то бегите от него подальше
Думаю стоит... ) Проговорить можно с ним об этом. ) Обмолвить слово..) Успехов.
Дарья Коровина
Это обязывает и точка. Есть смысл отказаться если ты явно не сможешь расплатиться или не готова быть в долгу у этого человека (проще говоря, если он тебе не нужен).
Лучи Уманец
Когда мышке дают сыр, то обычно его кладут в мышеловку.... не разу не видел, просто жест доброй воли, без последствий
а вы спросите этого человека, должны ли вы ему что-либо за подарок, а лучше дарственную напишет.
Почему бы и нет! Может для него этот подарок и совсем недорогой и ни к чему не обязывает.
не стоит....
Если мужчина дарит от чистого сердца и это видно, и без намеков, то можно взять!
А если это происходит с намеком только на интим, то.... задумайтесь!))
Анюта
Дают бери, бьют беги !!!