Прочие дела домашние
Стоит ли дарить дорогие подарки ребенку? (6лет)
Цена подарка для ребенка неважна. Для него может стать самым лучшим какой-нибудь дешевенький подарок. Нужно учесть его желание ( при ваших возможностях).
Если он их ценит, а я дарил конструкторъ, ниразу не угадал, творчество в другой сфере взяло верх, но тем не менее
Щас дешевых качественных нет.
Нет. Он не осознаёт пока ценности вещи, и не будет за ней смотреть внимательнее именно потому, что она дороже. Просто выкинете деньги. Из ника вижу, что Вы не Абрамович.
Стоит. В 6 лет дети прекрасно знают что сколько стоит. И умеют беречь вещи.
да.. балуйте и любите ребенка.. кто если не вы?!
я в книжном закупилась только на 4 тс. сегодня.... красивые и хорошие книги...
а если считать еще обычные подарки...
Зависит от того что он или она будут с ними делать!
Если средства позволяют дарите, а если нет, то не стоит выше головы прыгать.
Да. Айфон 8 подари
Нет: ребенок не знает ценности вещей. Ему все равно — стоит кукла 1500 или 15000.
есть бабки ..дари.. в чём вопрос.. стоит не стоит, ребёнок сам решит... и чё за предъявы к ребёнку.. он их не оценит.. ему всего 6 лет.. ну не дарите..
Дальше больше
Да. Почему подруги могут дарить своим детям дорогие подарки, а я не могу? Ну и что, что у них мужья зарабатывают горы золотые. Кредите для чего?
Елизавета Крынина
Кредиты)
ну смотря что вы хотите дарить! но телефоны сразу нет!
Если ваш бюджет позволяет, то почему бы не порадовать своего ребенка дорогой качественной игрушкой или яркой книжкой. Я с вами поделюсь координатами интернет-магазина https://www.wildberries.ru/catalog/sport/dlya-detey с отличным выбором товаров для детей.