Прочие дела домашние
Почему всегда так????))))))))))))))))))))))))))
Насколько дорогие подарки может принимать женщина от мужчины?!
Подарок должен быть равнозначен чувствам, проявляющим к этому мужчине! Я никогда не принимаю подарков там, где не смогу отплатить, любовью, заботой и своим драгоценным временем!)
Светлана Красникова
Здравствуй, Вита!)

Светлана Красникова
Не всегда!)
Дорогой подарок обязывает.) Принимаешь, будь готов ко всему) К неуважению, в том числе)
настолько, насколько позволяет ей воспитание. Порядочная женщина не примет не от мужа подарки, которые будут либо обязывать ее к чему-либо, либо будут недвусмысленными
может принимать. . а может и не принимать. .
смотря что ты ему можешь подарить. . самые дорогие подарки 0 это или наследник или поцелуй в лобик на сон грядущий)))
Любые.
не ожидала такой вопрос от вас.. .
Может я не понимаю чего-то... .
Оценивать подарки будем???
Может я не понимаю чего-то... .
Оценивать подарки будем???
Светлана Красникова
А что Вас в этом вопросе удивило?)
Доброй ночи!)
Настолько, насколько готова за них отдать.
чем больше мужчина женщину ценит, тем больше он в неё вкладывает)))), а вообще любые подарки хороши-это же внимание!
Согласна с Дмитрием Никоновым. Смотря на сколько Вы хотите подпустить его к себе... в смысле отношений.
o4en` dorogiie
Смотря в каких отношениях состоят женщина и мужчина. Если в интимных, и при этом она свободна, не замужем, то дороговизна подарков может быть безграничной :-)
Таня Леонова
ха-ха)))))что за дурость?)_))))а если замужем?))))ей подарки принимать нельзя?)))ой,ладно,не буду язвить,удачи!
от чистого сердца - любые
Настолько на сколько дарят. Чем дороже, тем лучше.
Главное не подарок а внимание
да пофиг... чем дороже и чаще-тем лучше-не парься.... дарит, значит ему приятно, так порадуй его-принимай
дорогие на столько, насколько сильно она ему дорога
Смотря какая женщина!
Что бы помиру не пустить несчастного. Не губите мужика, не губите....