Прочие дела домашние

Не ужели мужчины думают что женщину действительно можно завоевать дорогими подарками и цветами*

разве что приезжую.. и меркантильную...а успешную и гордую....
Алёна Панасюк
Хе. Я-приезжая. Но вот гордая отчего-то.... И брильянтами меня не купишь точно.... Может оттого я и не такая успешная?...
Ольга Баранова
Лучший ответ
Алёна Панасюк ты взрослая!!и жизнь знаешь
да любую можно завоевать подарками и цветами.. это не дары, а знаки внимания. А "приезжая" - это куда? приезжая в нерезиновую)))) ) Клевая градация.. . приезжая значит легкодоступная?))
успешных и гордых у нас единицы - одни в списке Форбс, и еще человек 50 на очереди, ко всем остальным это правило применимо и прекрасно работает, независимо от принадлежности к какому либо населенному пункту.
Алина Полтавец
Уверен на 101 процент.
Люба Гумбатова
Вот именно: смотря какую женщину.. . ))))
Екатерина Пуц
не поняла-при чем здесь "приезжую"...В других городах не такие как ты живут? .
Отвечу за себя-сли он мне противен-так хоть сам Абрамовичи и миллиард в придачу-фуууууу!
А если симпатичен-то подарки очнь даже не помешают))
Завоевать ? ))))))
Смотря какие цели преследует мужчина и чего на самом деле хочет женщина.
И я бы так женщин не делила - успешная и гордая, приезжая и меркантильная. Слишком просто было бы.
Svetlana Shakhnenko
Думают и в большинстве своём они правы, увы.
Это из серии "Я не такая, я жду трамвая"?
Успешной и гордой вообще никто не нужен
Карина Хамлай
а зачем они вообще нужны ???эти подарки?? ? пришел увидел и завоевал))))))
да даже неуспешную, но гордую тоже не получится.
приезжие чаще и бывают теми самыми - гордыми.
ну это зависит от женщины. А если мужчина не знает, что нужно его женщине-это не любовь.
Цветами-нет, бриллиантами и шубами -да.
Алёна Панасюк то есть у кого то получилось именно с тобой?*
Ирина Правдина а у вас наверное, на это денег нет, вот и пишете тут про меркантильных да приезжих. Приезжим как раз не так уж и много надо, а девушке с определенным статусом надо соответствовать. Это лохи, которым бабе кроме бутылки пива предложить нечего, так рассуждают-типа все меркантильные с..ки, где же любовь и тд....
К сожалению это те мужчины, которые сами имеют такие ценности в жизни.. . Поэтому так и думают. Для тех кто не осознал настоящие ценности, на них дорогие подарки подействуют.
да действительно так думаем
Akmaral ***