Парфюм и золото слишком интимно.
Лучше настольный прибор с ручкой и ежедневником, или органайзер, коньяк и кофе в конце концов.
Прочие дела домашние
Подарок на ДР мужчине, например золотой браслет простенький, но симпатичный, обязывающий подарок?
Анастасия Имангазина
Во, до с ходу
Анастасия Имангазина
ло
Шефу? А если он не носит золотые браслеты? С трудом представляю многих своих руководителей с золотыми браслетами.
Анастасия Имангазина
Ну носит человек браслеты, не просто ж с головы взяли
На лодыжку? очень эротиШно
Анастасия Имангазина
На руку блин))
А он носит браслеты? Сомнительный подарок.
Анастасия Имангазина
Носит, да
жирно... не муж ведь..
Анастасия Имангазина
Есть возможность купить за недорого просто. От этого и пляшу, скидка по карте 60 % бонусами получается
Думаю, что шефу такой подарок дарить не стоит, уж лучше парфюм ( если знаете его вкус).
Что в вашем понимании обязывающий? Обязан после получения женится?
хороший выбор.
Та к он и так получает в 5 раз больше вас. И ему ещё и подарок.
Рулончик бумаги туалетной козлу на шею, и упаковку пургену в руки.
Нормально, если Вы знаете, что ему это понравится. Дорогие подарки хорошо дарить вскладчину.
Да пошло это - побрякушки на ...брюконосце.
Или он у Вас из братков, торговцев-южан и прочей подобной публики?
Ольга Столповская
Ой, у нас один начальник повесил крест на пузо--летом в прореху у рубашки видно... жесть...
Как браслет может обязывать?
Если только не носит, а ваш подарок обяжет его носить.
Носит он что-то такое? Мой все снял, только обручалку оставил.
На мой вкус золотой браслет на мужчине - это моветон. Тем более какой то простенький. Лучше вода... однозначно.
меня бы жаба задушила
Анастасия Имангазина
У меня ее нет)
Фига себе столько же.. Мужской браслет щас стоит минимум 15тыщ, а вода 5 тыщ..
Но парфюм я бы не стала дарить.
Анастасия Имангазина
Есть возможность купить не дорогой браслет, а вода, та же верса нормального объема 130евро
Не стоит, вот просто не стоит. Что-то более нейтральное ищите - садовую фигуру, например. Или цветок в горшке.
И куда он его... Вот его жена обрадуется, думаю.
Ольга Столповская
Канеш! это женские услады...
Анастасия Имангазина
Он просто как-то говорил что хочет, он любит у него их много
Может он не носит золотой браслет?
это зависит от отношений ваших... сам по себе подарок хорош, если мужчина их носит.
Если подарок шефу, то лучше подарите ему часы, браслет - это все же личное, а с духами можете не угадать. А часы подарок для руководителя самый оптимальный. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye посмотрите, выбор хороший, цены низкие еще и часто бывают скидки. Часы там брендовые.