Прочие дела домашние

Подарок на ДР, что делать?

Мечтал о хорошей зеркалке, уже примерно выбрал себе и модель и параметры будущего фотика.
Но тут любимая устроила сюрприз: подарила на ДР ...зеркалку! Но... не ту, что я хотел, гораздо хуже, вобщем все не то.
Что теперь делать, мне придется пользоваться этим фотиком. Ведь не станешь же покупать другой, не станешь же продавать этот, это же подарок. блииин
Отведи её в телевизорную комнату, о опусти.
Galina Zhohova
Лучший ответ
Любимая подарок сделала, хотела угодить - а тут советуют ей упрёки делать?
Не надо с ней обсуждать эту тему, а надо проникнуться теплотой и нежностью и оценить ее внимание. Так что отношения с любимой - это один вопрос.
А имущественная проблема - это совсем другой вопрос, который не связан с вашими отношениями с любимой.
Если есть чек - подарок можно сдать обратно в магазин и приобрести себе то, что нужно.
Можно просто приобрести себе то, что нужно, а подарок продать. И к приобретенному относиться, как к подарку любимой.
А любимой сказать - ой, упало, треснуло. Отдал в ремонт. В ремонте потеряли, угробили, дали другой на замену.
Но, скорее, она не заметит.
Гая Карапетян
С женой надо иногда разговаривать)
Купи который хочешь, и будет у тебя их два)
Она, скорее всего, просто не разбирается в этой теме. Поговорить с ней надо. Пойти в магазин с чеком и обменять на тот, что хотели.
Елена Власова
пользуйтесь тем, что любимая подарила. Иначе обидится.
Валерия Генелева Вот смотри, да, она о нём значит позаботилась, а эта неблагодарная скатина, ещё нос воротит ! =)
вернуть и поменять
Алена Чаплыгина На каком основании будет обмен?
Купить объективы
Зеркалки выходят из употребления, в стриме сейчас беззеркалки, так что, теперь копи на беззеркалку ! =)
Ольга Нетесова
Динара Садртдинова Зеркалками я пользовался, еще когда в был зеркальный фотик "Зенит" пленочный, Фотки тех времен просто офигительные, а от беззеркалок я не знаю чего ждать.
Подарок это нечто большее чем вещь. Да, это не то, что хотел, но счастливая любимая в 100 раз важнее чем нужная зеркалка - Она со временем устареет и заменится на нужную, а отношения с любимыми замене не подлежат.
Потому - искренне улыбаемся, целуем и благодарим, прокручивая в голове как и когда заменить подарок в будущем!
Оксана Король
Можно попробовать вернуть по чеку, если время еще не истекло. Доложить деньги и купить ту, что хотите.
Можно продать эту и опять же купить ту, что хотите.
Ludmila Duhovnikova
Пользуйся. даже если и обменять с доплатой, может и реально будет, но девушка обидется.
Девушку фоткай на аппарат, который она подарила, а все остальное на тот, который сам купишь)
Алла Павлова
Продай на юле. А себе купи новый. Или поговори с девушкой . Должна понять. Сдайте этот подарок и возьмите что тебе надо.
Динара Садртдинова Как-то некорректно, "извини, но мне твой подарок не понравился"
попользуйся этим с полгодика, потом купи нормальный.

как раз протестируешь, почуствуешь разницу разных фотоаппаратов.
Анна Чижевская
Почему? Пойти вместе с ней в тот магазин, пусть вернёт товар, или сразу обменяй на нужный.
и не обидно и поучительно будет, что б впредь не умничала.
Просто Юля
Она вряд ли в этом разбирается, бери которую хотел, а эту оставь.
Эля Бондарева
Что тут сказать: Теперь у тебя есть выбор между любимой и зеркалкой :) Если ты с ней поговоришь, объяснишь и она согласится на продажу, фиг там, затоит злобу и всю жизнь припоминать будет.
Любовь Боярова Если она долбанутая то да, если нормальная, то все воспримет нормально.
Так это у вас сейчас возможность проверить свою даму на адекватность, если будет беситься, то проверку не прошла. И вообще, если я собираюсь человеку подарить то, что он хочет, и и оно стоит дороже 5 рублей, я конкретно спрошу какую модель и марку покупать, особенно если я в этом не шарю. А лучше вместе пойти и купить.
Скажи ей, чё ты ссыкуешь, баб надо на место ставить.