Прочие дела домашние
А если свекровь обижается,что сын своей жене делает дорогие подарки на др, дороже чем свекрови (его маме)-это нормально?
Похоже, что корыстная мама, имхо, есть такие, они еще порой в семейные дела детей беспардонно вмешиваются. Любящей голубке- маме нужно только внимание сына и внуков, ну и помощь по необходимости, естественно.О жене выводы какие- либо делать сложно из данной инфы.
нет, не нормально. с момента женитьбы главная женщина мужчины - жена. а маме помогать при надобности. и приятные мелочи.
Нормально. Может обижаться с утра до вечера без перерыва на обед. Сама виновата - отпустила сыночка к чужой девке, теперь та радуется подаркам. Надо было на цепь посадить...
это не нормально, идиотизм какой-то
Глупо как то
У этой обиженки видимо жизнь не удалась , мужа не было/ нет или был маменьким сынком , который своей маме подарки дарил, а ей жене-нет...вот и пытается компенсировать отсутствие мужского внимания за счет сына.
Вполне. Мама всегда дороже жён.
Свекрови бывают разные. Мне сын ничего не дарит. А что он дарит своей жене - мне не ведомо. И я не собираюсь обижаться.
Глупость какая то. Таких дам не понимаю. Сын отрезанный ломоть, у него есть любимая женщина, он счастлив это ли не радость для нормальной матери? Если что я свекровь)
Татьяна Сивкова
Вы мудрая женщина.
Имеет право обижаться.
Матери нужно делать дороже !
Надо матери возразить: когда ты была в её возрасте, тебе тоже такие подарки покупали, а теперь уступи ДОРОГУ МОЛОДЫМ
Мне кажется, она тю-тю.
У мамы свой муж есть, к нему и претензии. А у сына своя жена и семья.
Пусть обижается, обижаться имеет право.
Но не будем забывать, что ОНА ВОСПИТАЛА сына, у которого она не на первом месте.
Взрослый мужчина вправе сам решать, кому и какие подарки дарить
Нормально. Сколько людей - столько и мнений.
Сын в первую очередь должен делать дорогие подарки своей маме, за то, что она его родила, ночами не спала кормила и воспитывала, а жена что ему сделала, седня одна завтра друга...
Акслу Кушекбаева
А маму просили? Это её выбор. Или должна была родить и на мусорку выкинуть?)))) Себя-то слышите ? А жене должен не меньше, ей до конца дней ходить за ним овно мыть, обхаживать, а ещё и в старости , когда мамО давно не будет, старого дурака по врачам таскать и вероятно, горшки выносить. По такой логике, как у вас.. муж тоже-сегодня один, завтра другой, с вас бы бабки поиметь, да следующий ..)))
У мамО муж как бы есть, который должен заботиться .. или уж в могиле, достаём сыночкУ?
если мне сын подарит подарок дороже , чем избраннице - я обижусь. люби, дари, обожай! будь счастлив!
Ненормально. Мама ревнует, очевидно. Для себя лично, видать, сына растила.
Тут только сын сможет решить, с кем ему жить, спать, детей рожать - с мамой или с женой.
По биологическим законам, птенцы вылетают из гнезда и свое гнездо заводят, туда и червячков несут, свою жену ублажают.
А маме должен дорогие подарки свой мужчина дарить.
Маму как-то надо начать из своего гнезда выдавливать потихоньку. Это не получится, если вы за ее счет и на ее территории живете. В последнем случае - терпите и дарите ей дорогие подарки, вы еще пока "птенцы".
Жен может быть много, а мать одна, вот и думай.
Татьяна Сивкова
Жена такая же мать.
Ваша мама просто ревнует вас к вашей душке это нормально. Можно маме сделать один раз подарок по дороже чем девушке и девушке все обьяснить. Мы вот первое врем было странно о потом мой муж выбрал своей маме http://dymohodof.ru хорший подарок и ей очень понравилось. И через год вся ревность прошла