Прочие дела домашние

Какую сумму денег (реально) , Вы бы потратили себе на подарок к ДР?

Я не спрашиваю о подарках мужа и родственников, знакомых. Просто сами себе!
Liliya Pastukh
Этот день рождения планирую провести в одной стране, где шубы, шубы.. . Так что планирую потратить на себя тыщ этак сто, нужна еще шубка, коротенькая такая, в машину. а потом к Новому году еще планирую мильена полтора грохнуть - надо машину менять.
Aigerim Nurjigitova
Лучший ответ
сто рублей =)
Kunsulu Zhunusova
Непозволительно много, но у меня столько нет на подарок себе любимой. Я бы коверлок купила за 22 т. р. или фотик за 35 т. р.
сама себе? нисколько)))
Я на себя всю свою зарплату трачу.. . Могу купить ко дню рождения платье, туфли. шубу.. . если задамся целью её себе подарить (хотя шуба в мае....)))) . Машину не смогу ((( зарабатываю мало.
Если мне приспичило, я могу сделать себе подарок в любое время, не зависимо от даты, были бы деньги. Недавно потратила на себя 6000 на вещи)))
Alia Radikova
На себя могла бы спустить всю сумму которая могла бы лежать в кошельке. И вне дня рождения тоже.
Natalia Cujba
Любую, я себя люблю.
Себе любимой? Квартиру подарила!
Вера Волкова
10 тыс. рублей потратила. . сама себе на подарок. . купила новый телефон. . мой переехала машина:)
смотря от желания "чего хочу" и соответственно от суммы которой буду располагать
у меня ДР через месяц и сейчас я ничего не могу придумать "чего хочу"... думаю потратила бы 200 долларов, главное чтобы они были!
на себя денег никогда не жалею.. . сколько будет - столько и потрачу)) ) и не только в день рождения....
Наталья Полич
Когда как, когда как Гобсек, фиг на себя рублик потрачу, а когда как пойду в загул шмоточный, ой, не напоминайте, аж стыдно....
Вера Смолина
всю, какую удастся сэкономить.
Olga Zahran
долларов 500,не больше
Вера Чубарова
самый главный подарок доча!!! Но запомнился подарок от свекрови и её родни три гвздички и 100р на молоко. Правда 10 лет назад .Может это нормально и я чего то до сих пор не понимаю