Прочие дела домашние
Ситуация...у Вас есть солидная сумма денег, Вы хотите ее потратить на одежду для себя...:)))что приобретете,одну дорогую
вещь или несколько подешевле? Почему? :)))))
Я не на столько богата чтобы покупать дешевые вещи.
Я дорогую обувь куплю. На сколько пар хватит. К тряпкам ровнодушна.
Несколько подешевле.. .
Хотя, если "дорого" будет = качественно, а "подешевле" = раскарявенько, то выбор падёт на качественные швы, плотную ткань и т. п.
много куплю. одна дорогая с остальными дешевыми не монтируется
ту, которая на мне будет шикарно смотреться
я эти деньги не потрачу на шмотки. лучше улечу в отпуск - толку больше....
"камок", берцы, бушлат, вообщем военную форму, носиться долго, прочная, удобная, тёплая и девчёнкам нравиться
ту вещь, при покупке которой я не буду идти с собой на компромис. скорей всего это будет одна дорогая. но я мастер находить дешевые красивые вещи, которые от дорогих не отличишь, поэтому вопрос спорный))
Не! Лучше одну но хорошую! По мелочам сумма разлетитьсяна всякую дребедень! Так что предпочитаю целенаправленную покупку!
Несколько подешевле, что бы на пиво осталось
если эта сумма свалилась нечаянно и больше не предвидится таких подарков судьбы то купи подороже но чтобы не надоели - лучше классику хотя конечно все зависит от возраста в молодости так хочется яркого всего нового желательно каждый день так что выбор за тобой
буду покупатьто что нравиться
если дорогая необходимая, то да.. . Но постараюсь чтоб еще на что-то хватило...) ) "подешевле" тоже не стоит покупать только потому, что оно дешёвое..