Прочие дела домашние

Как бы Вы поступили в такой ситуации.. . Находите бумажник с крупной суммой денег и запиской

"Если Вы нашли мой бумажник, верните пожалуйста. Телефон 8...." Вернули бы или как бы записку не заметили?
С запиской - на стандартный развод похоже, вернуть обезличенно, чтобы не знали, кто нашел
Ольга Шарова
Лучший ответ
Лично я бы вернула сразу не задумываясь, ведь у человека горе, который его потерял.
Н)
Наталия )))
Людмила Чеканова Я несколько раз находила недешёвые телефоны. Возвращала. Вопрос про кошелёк чисто ситуативный...
А от туда деньги не вынули ДО меня. Я уже научена. Не верну. Большую сумму просто в руки не возьму.
Дважды находила, без записок. В одном случае разыскала владелицу за пять минут по банковской карте, в другой раз примерно за такое же время по карте фитнес-клуба, оставила администратору свой телефон для связи, владелица кошелька позвонила мне на следующий день...
Людмила Чеканова Это понятно, а если бы там была записка.. . Не возникло бы мысли о разводке?
вернула бы. Да и возвращала уже, там права еще были.
Людмила Чеканова А если отдаёте, а человек говорит что там денег было в три раза больше?
скучная я - конечно, вернула б.
Вряд ли.. . Хотя не знаю. . Может действительно последние деньги....
ой, даже не знаю. сейчас у меня трудности с деньгами. если бы нашла, то подумала, что это ДАР БОЖИЙ
Согласна. Но в основном, возвращаю телефоны. 6 раз возвращала. В том числе, после лекции один раз в чужой аудитории все ушли, а препод забыл телефон. (Причем препод молодой. Вы даже не представляете сколько у него было пошлых смс! Не волнуйтесь, никому не сказала) Вернула. Последний раз в магазине заболтались. Женщина расплатилась, уходит, а я ей"Женщина, вы не хотите кошелек забрать? "Поблагодарила, там и банковские карты и всё.А один раз (я в школе тогда продавала канцелярию в холле) , группа девочек 7-8 класс покупали тетрадки, прозвенел звонок, смотрю- лежит телефон, я работала до 14 часов, а был уже почти обед. Я перезвонила по последним вызовам"мама",бедную женщину чуть приступ не хватил. Голос прям задрожал, когда меня услышала (видимо, думала, что что-то случилось) . Я всегда отдаю. Вот так.
Лидия Асютина
Людмила Чеканова Я телефоны тоже не раз возвращала, а эта ситуация с запиской не похожа на развод?
Конечно отдам. Мне чужого не надобно.
Отдавала и не раз.
Анна Рейн
вернула б.
я незнаю скорее всего бы отдала.... нехочу приключений на задницу
Людмила Чеканова А на развод не похоже?