Муж тоже может приготовить то, что он захочет. И даже жену угостить.
Я же ведь готовлю! И ничего страшного в этом не вижу. И совершенно не понимаю тех, кто из готовки делает целую проблему.
В конце концов, если совсем не умеешь готовить, то отварить сардельки или пельмени -- совсем не трудно, для этого совсем не нужно быть семи пядей во лбу.
Прочие дела домашние
Каким должен быть выход из положения,если жена не любит готовить,а муж любит вкусно поесть?
можно не любить готовить и тем не менее готовить быстро и вкусно. Обойтись без сложных навороченных блюд, побольше мяса в чистом виде - и муж будет доволен и счастлив.
А что значит не любит? Не готовит совсем? Типа лень?
Есть много простых и вкусных блюд, которые готовятся за 20 минут. Я люблю готовить, но не люблю часами торчать на кухне, поэтому готовлю быстро и вкусно, за час могу на праздничный стол наготовить.
мужу больше зарабатывать, чтоб ужинали они в ресторанах)))
Только два выхода: Либо жена учится готовить, либо муж перестает есть. Третьего не дано.
Зарабатывать на ресторан)))
Научиться готовить, муж то любимый: -))))
вопрос в том - "почему" не любит готовить?
не хочет для него или это идёт из прошлого?
Жена должна научиться готовить. как это так, женщина и готовить не умеет?))
ходить в ресторан
А он когда женился, где у него глаза, то есть живот, были? Или ему кухарка в дом была нужна? Если в семье полное взаимопонимание, то этот вопрос даже и не возникает.
Ну да, поменять жену!
А жена не любит вкусно покушать? Пару раз сходить в ресторан или в гости, где вкусно кормят, и ей самой захочется уметь.
Поменять жену)))
доширак или ролтон!
Домработница. Но для этого кто-то из них должен на неё зарабатывать.
Готовить мужу!
Или кафе - рестораны.
ой ну как в фильме "одиноким предоставляется общежитие" - на недельку к хорошей тетеньке - учиться готовить!!!! -жене разумеется:))
Либо мужу самому взяться за это дело, а жена пусть возьмется за его работу, либо мужчина рано или поздно найдет ту, которая будет его вкусно кормить и притом недурна собой, либо жене надо разбудить в себе желание полюбить вкусно готовить
Гульнара Айтбаева
Найдет найдет, это точно)))желающих то немало найдется))
Жене научиться готовить! Или мужчине. Или дорогой способ: ходить в кафе или рестораны, и самый вредный способ: Stardogs
Сегоднейшие жены не любят ни стирать, ни готовить, ни убирать, ни с детьми сидеть -раньше мужик настоящий бил бабу.
Светлана Акулина
Я корова, я и бык, я и баба, и мужик...
Такое раньше говорили про женщин. Теперь эта поговорка всё больше справедливой оказывается для мужчин.
Мир изменился.
Нужно взять кулинарную энциклопедию и вместе попробывать приготовить какое нибудь вкусное блюдо, будет необычно и интересно, ну а там может понравится и всегда так делать будете
Послать ее на й и женится на хорошей