Прочие дела домашние

Отчего некоторые женщины ненавидят готовить но при этом любят вкусно поесть?

Да.. . Вы сравнили)))) А когда не любишь, то лучше и не готовить, тот еще вкус будет)))
Бондаренко Татьяна
Бондаренко Татьяна
99 553
Лучший ответ
я не люблю готовить и не люблю есть. Не понимаю тех, кто делает культ из еды.
Галина N----
Галина N----
55 464
И что в этом странного?
Я, например, ненавижу убираться, а грязь ненавижу еще больше)
Elena Beidel
Elena Beidel
99 542
Смотря какой смысл вкладывать в слово готовить. Все надо закупить, притащить полные сумки домой, все перебрать, почистить, вынести кучи отходов. Потом только наступает момент приготовления - это приятно и интересно. Но только женщина - хозяйка представляет себе то количество мисочек, чашечек, кастрюлек, сковородок, жаровен, которые надо перемыть и привести в порядок после процесса приготовления. А духовку почистить. Ногти ПРОЩАЙ! Потом все это надо разложить по приборам, подать на стол, накрыть красиво. А потом остатки блюд разложить по очередным мисочкам, баночка, убрать в холодильник. Перемыть посуду. постирать скатерть. И еще кто-то смеет спрашивать: ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ГОТОВИТЬ? А вкусно поесть - это из другого сценария
Я не люблю готовить, но это не значит, что я готова есть любую баланду.
Не любить готовить и любить вкусно поесть никак не связаны между собой.
Можно и любить готовить, а питаться будербродами.
я не умею шить, но люблю красиво одеваться. И что здесь общего? :)
разве сейчас в этом есть проблема? - в любом супермаркете любого вида готовая пища, или еще полуготовая, отварные овощи для нарезки салата и т. д
** K.j.k.
** K.j.k.
31 546
Кухня-это работа. Вы хотите, чтобы женщина рождалась с любовью к этой работе.
Я не умею готовить, и в этом абсолютный бездарь.
Кстати, жопу я тоже не нажираю, т. к. не гурман и не обжора - чем проще и легче еда, тем предпочтительней.
потому что я не готова убивать своё время на кухне.. мне не нравится резать-жарить-парить.. мне тяжело запомнить процесс приготовления + сколько чего класть ..а посуду мыть потом после этих готовок не охота) ) Так что проще не готовить))
** K.j.k. вы просто мало готовили - и потому вам кажется так - приведу пример на днях " вышла серия моего любимого сериала, я все поставила на загрузку жду, муж меня-" ать!" говорит - "уж коли разморозила грудку иди готовь" - я никогда не думала, что умею так быстро все делать - через 15 минут у меня грудка стояла парилась в духовке с картофелем под соусом, а я смотрела свой сериал, по времени он как раз 50 минут - после чего достала блюдо из духовки и все"
Оттого же, отчего и некоторые мужчины не любят готовить, но любят вкусно поесть: сие от пола не зависит!
Ну и лохудра она! Кинь ее в колхоз, научилась бы жрачку готовить как миленькая... а то видишь ли жрет она, а не готовит, пипец.... плошку в зубы и пошла цуб-цубе жрать готовить!
эт как мужики некоторые, трахаться любят, а рожать- увольте!
так же как некоторые не любят работать, но плачут и задаются вопросом, почему их бывшие друзья разъезжают каждый год по курортам, а они сами сидят дома.
Elya _ One
Elya _ One
3 538

Похожие вопросы