Прочие дела домашние

Отчего некоторые женщины так быстро стареют, а старея, становятся желчными, ядовитыми такими???

На
Наталья
Женщины сначала стареют изнутри, а уж потом внешне.. Выглядеть будешь примерно так, на сколько чувствуешь себя внутри! Удачи тебе!
Мария Александрова
Лучший ответ
банально.... стрессы... .
я бы тоже стала ядовитой от зависти к другим)))).... наверное)))
Александра
Отчего? Плохое воспитание, реальные проблемы со здоровьем, отсутствие абстрактного мышления. Хорошо помогает холодный душ перед сном и немного сказки....
Лена Кулинич
Мне жалко таких женщин. Такими они становятся от отсутствия любви, внимания, заботы от близких людей или от одиночества. Я в таких случаях вспоминаю песенку: только от жизни собачей собака бывает кусачей.
По молодости нервы крепче... а потом выдержки не хватает и воспитания . конечно....
Tonja Tonja
От тяжёлой жизни
Алена Павлова
Не надо выходить замуж за старых пердунов.
Наверное, много в своей жизни пережили негатива. Так бывает, отнеситесь с пониманием. Еще неизвестно, какими мы станем желчными и ядовитыми в старости. Надо дожить!!!
Вот от совего внутреннего г.. на, желчи и ядовитости они и стареют. Они их разъедают изнутри. В них мало добра и света. Другое дело, что может их жизнь не пощадила и довела до такого...
Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отображение. Будет у вас в голове все-не-так-как-хотелось-бы-муж-проклятый-тиран-всю-кровь-из-меня-выпил или нет-счастья-в-личной-жизни-никто-меня-несчастную-не-любит-на-старости-лет-некому-стакан-воды-подать, так и состаритесь быстро, будете ворчать, брюзжать и на молодых девчонок наезжать. А если в голове будет позитифф пребывать, то и настроение совсем другое будет. Согласна, что бывают внешние обстоятельства, которые нас ломают психологически как спички и старят раньше времени, но если у женщины в целом настрой позитивный, то она и через боль пройдет быстрее, чем ее товарка с негативом.
Камиленочек ************* Спасибо. Мудрые слова.
Любви у них нет.
Настя ...
Как правило, женщины стареют от зависти, и как следствие, от злобы. А дальше по классической схеме: позавидовала, разозлилась, муж ушёл, быт разрушен, личной жизни никакой, а потом климакс и рушится весь женский организм в целом!
С годами накапливаются токсины и пестициды. (хи-хи)