Прочие дела домашние
Почему проститутки быстро стареют? У них тяжёлая работа?
А ты сам попробуй, еще не так состаришься)
быстро изнашиваются
Кто сказал? Видела в Таиланде 76-летнюю "морковку". Пользуется спросом и по сей день. И выглядит ещё ничего так.
Просто уходят с привычной работы и никто их не видит, и не отслеживает судьбу.
Интересно стало... А какая связь между сексуальными процедурами за оплату и старением? Если дамочка не употребляет алкоголь, наркоту, силовые приёмы на своём теле?
а вы обратите внимание на взаимосвязь образа жизни человека и его лицо, внешний вид. Взаимосвязь настолько очевидно бросается в глаза, что спутать невозможно. Смотрю часто передачи на православном канале, воцерковленные люди любого возраста, пропорций и внешних параметров выглядят одухотворенно-красивыми, с улыбкой, которая идёт из глубины души и добротой из сердца, а те, о ком, вы спрашиваете, заблудшие души и в принципе не могут быть красивыми, даже если имеют внешность королевы красоты. На их лицах гримасы душевной боли, опустошенности и усталости.
Если подшипники без конца крутить, они стераются в порошок.
Работа стрессовая.
износ (есть же разница один водитель у тачки или она арендная).. ночной образ жизни, алкоголь, наркота.
И ГЛАВНОЕ - ОТВЕТИЛИ ОДНИ МУЖИКИ - БЕЗ ОБИД.
Сам образ жизни - продавать тело, пить, курить, наркоманить, не ухаживать за своим телом и кожей - всё через запятую
Покажите доказательства, не видел чтобы старели
Вчера случайно в видео одного психолога было сказано, что когда женщина имеет много партнеров, то теряет энергию и соответственно энергетически изнашивается и стареет
Елена Иванова
Чушь
Ирина Лисицына
как психология связана с физиологией вообще?))
С чего ты взял