Прочие дела домашние

Ребятки, почему люди в России так быстро стареют, a?

Стрессы, нервы, плохой воздух в городах.
Ирена Шаброва
Лучший ответ
Природные условия не позволяют
трудятся.. хаха.. если бы... бухают курят как паравозы уже даже школьники плюс обжиралка
Вы за всех не говорите. Говорите исключительно за себя. Берите ответственность. Кстати, "Рашка",-это кто? У Вас какое образование, профессия, кем трудитесь, что имеете? Или так...
Юля Движкова
год, как интервал времени, одинаков на всей территории Земли...
Враки это.
Стареют (во всём мире) быстрее те, кто ведёт греховный образ жизни. Место жительства при этом не играет решающего значения, насколько понимаю.
Алла Хвесюк
не замечала
Cахинур Аюпова
От холода.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ, + ЛЕНЬ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ОТНОШЕНИИ СОБСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ.
Venerafarhutdinova
Жизнь тяжелая, в стрессах..
Мы радуемся жизни и процветаем! Что за глупости пишете???? Посмотрите на цивилизованных немцев!
потому что не ухаживают за собой
Нина Ткаченко
С какой стати? Это твоя личная история..))
С чего взял? Мне без предъявления пенсионного никогда скидок не дают.
я думаю стрессы и плохая еда
не знаю . вот теща в прошлом году на даче грядки копала а 87 сейчас стукнуло с палкой начала ходить. возможно это психология
Ирина Жидяева
быстро.... посмотришь на больницы - одни молодые лежат.
А что, если я уеду жить в Уругвай, останусь вечно молодой?
Лера Котомкина
Менталитет такой. Коль пробило 60 годков, сразу одевают платок, мешковатые вещи. Всё - она бабка. Хотя, если подкрасить, одеть нормально - лучше будет любой немки и америкоски
Дарья Старцева
трудятся много
а мой отец в на 15 лет моложе выглядит, а двоюродный брат в 47 на 35 выглядит! не курят не пьют. рано седеют люди кавказкой национальности вообще то.
Оксана Богомолова а дед помирал в 86 без единого седого волоса!
Жизнь тяжелая в России, условия, климат)))
Потомучто им страшно, что происходит сейчас в рашке и они седеют ;D