Прочие дела домашние

Почему большинство мам дурами становятся когда стареют?

Причем здесь дурость. "Старческий моразм" может случатся с каждым, и с Вами тоже
Настя Шлома
Лучший ответ
мамы становятся дурами, когда их дети дуреют ...
наверное тебе не повезло...
потому что хз сколько времени воспитываешь из них не хз, а они всё равно хз хз вырастают.... вот и дуреем от безысходности, что это хз не избежать....
Ирина Козырева
Аягоз Майлыбаева ХЗ это что ? Да, не всегда сбываются наше желаемое для наших деток ..
Различные взгляды на жизнь это еще не дурость.
а когда они до этого отличались?
Катя Грабко
а потому что дети дибилы и старые и молодые
Дурами становятся у плохих детей
Все силы и ум потратили на воспитание деток.
почему же "становятся"? моя свекровь всегда была дурой (по словам очевидцев) , просто теперь ее дурость и згоистичность сильно усугубились маразмом и злобностью.
особенно мамы мужей )))
Лука Мегурине
вот именно "большинство"!!!!но не все же!!!! это смотря как кому повезет и как у кого жизнь сложится)))
Инна П
Ребенку - 5 лет - "Мама знает все! "
Ребенку - 10-12 лет - "Хм.. . мама не все знает""
Ребенку - 20 лет - "Определенно, мать нихрена ниче не понимает в этой жизни"!"
"Ребенку" 30-35 лет - "Надо было слушать маму! "
Обычно с возрастом набираются мудрости, а не дурости. Ну если уж и правда дурости прибавилось в старости, то значит жизнь не удалась и не пошла на пользу. Полная деградация личности.
Потому что все силы положили на воспитание таких умников, как ты.
Mavluda Davlatova
А может это Вы слишком быстро умнеете?
Задай себе вопросик лет через 17.
Ты постарей, посмотрим каким хрычом ты станешь?
Вот настоящий сын своих родителей-полюбуйтесь.
В курсе? От осинки не родятся апельсинки?
Что, умнее родителей чтоль? Кто тебе такую глупость сказал?
это ты о своей маме?
старческий маразм... =(