Прочие дела домашние
Почему большинство женщин после развода начинают лучше выглядеть, становятся активнее, позитивнее?
Новую жизнь для себя открывают. ПРи муже сидели--эффект стабильности, пищу приносит, копейки кинет на поддержание жизнедеятельности, зачем куда-то бежать и что-то открывать новое. А потом отчасти вынужденно, отчасти потому, Что время освобождается--человек ищет, Чем его заполнить. И расцветает. А если мужик ещё и откровенное зло, от которого и копеек не увидишь, ни души--то тут вообще всё логично
Это естественно. Разводу обычно предшествует ситуация очень напряженная, выматывающая... Поэтому, сбросив с плеч этот тяжкий груз, женщина можен, наконец, расслабиться и преобразиться...
да, именно поэтому. Второе дыхание открылось
Мужика ж надо нового найти.
Когда отцепишь вампира- сил хватает на всё.
Ну может кислорода на двоих не хватало?
Прекрасное чувство, если честно )
Никто не напрягает, не мотает нервы, больше времени на себя
ну вообщем да. мозгов не хватило найти кого получше для брака.
свообода.. долгожданная) либо уходят сразу к другому и чего его сразу пугать-то)
Понимают, что запустили себя плюс в поиске нового
Надежда Бахматова
там вопрос про Собчак. Походу это ее двойник украинский поливал чужих деток на ютуб. Приглядись, совсем не похожа. ))
Опять ОХОТА начинается)))))
Разводятся не просто так, значит была не счастлива в отношениях. Развелась легче на душе, мир становится ярче. .вот и сами преображаются.
Значит брак был неудачным
Открыта охота. Вот и боевой раскрас в купе с блеском в глазах почти безумным) Проникновенный смех с придыханием и позитивная харизма)
Появляется надежда и вырастают крылья.
в браке женщина работящая лошадь, она выдыхается, а после развода нет на кого работать, вот и себе уделяют внимание
начало новой жизни